Бизнес-форум 1С ЕРП в Москве

Бизнес-форум 1С ЕРП в Москве

17.07.2017
1С ЕРП Бизнес-форум в Москве

27.10.2017 года состоится четвертый Бизнес-форум 1С ЕРП, на который приглашаются партнеры и клиенты компании 1С, пользующиеся соответствующим софтом. Встреча состоится в московском зале Центра Международной Торговли.

Запланированная программа

Мероприятие 1С ERP управление предприятием 2 рассчитано на целевую аудиторию в лице руководителей и заместителей больших компаний и коммерческих организаций, партнеров фирмы 1С и представителей прессы. Цель проведения встречи заключается в обмене опытом пользования продуктом и получению пожелания и рекомендаций по модернизации продукта с целью повышения комфорта. Нововведения в программном обеспечении ЕРП система 1С будут отображаться в тематических секциях, поэтому пользователи программным обеспечениям смогут узнать о новинках, выбрав интересующий их сектор без необходимости получения ненужной информации.

Программа, кроме тематических секций, предусматривает проведение пленарных заседаний, а также предлагает отдельные решения в 1С управление предприятием ЕРП. Запланировано заседание в формате круглого стола с рассмотрением интересующих слушателей вопросов касательных использования софта 1С. На форуме будут представлены новые расширения и рассмотрены обновления подсистем.

Перед посетителями выступит директор 1С Б.Г. Нуралиев, а также ведущие специалисты фирмы. Слушатели смогут ознакомиться с докладом о будущих планах по усовершенствованию программ и целей, которые ставятся. Попутно участники мероприятия смогут задавать свои вопросы специалистам, занимающимся разработкой софта. Посетители мероприятия получат практические советы по автоматизации ведения предпринимательской деятельности.

Бизнес-форум 1С ЕРП в Москве выстапает Б.Г. Нуралиев

Начало форума запланировано в 9:30 утра. Регистрация участников начнется за 1 час. В ходе проведения предусмотрены перерывы на обед и кофе-брейки. С 19:00 до 22:00 запланирован фуршет. Организаторами распланировано время таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для посетителей, что позволит чередовать информационный поток с перерывами для отдыха и обсуждения услышанного с другими участниками.

Как посетить форум

Участие в форуме бесплатное. На него приглашаются сотрудники прессы, а также представители руководства предприятий, пользующихся программным продуктом 1С предприятие ЕРП. Чтобы посетить собрание, необходимо заведомо пройти регистрацию с одобрением от фирмы 1С. Также посетить мероприятие смогут представители партнеров, которые приведут с собой по два действующих клиента. Посетителей форума ожидает полный конференц-пакет:

  • право на посещения всех мероприятий;
  • раздаточные материалы;
  • кофе брейки и обед;
  • фуршет.

Для того чтобы пройти предварительную регистрацию для посещения форума управление предприятием ERP, необходимо связаться с менеджером «СофтСервисГолд». Количество участников мероприятия ограничено, поэтому ранняя подача заявки является дополнительной гарантией одобрения кандидатуры на участие.

1С ЕРП Предриятие


Возврат в Блог Бухгалтера