Акция от 1С – пролонгация подписки на UMI

Акция от 1С – пролонгация подписки на UMI

08.02.2017
Акция от компании 1С Юми продолжается

Компания 1С анонсирует продление подписки на 1С umi. Акция также позволяет каждому, кто участвует в ней, получить в подарок домен. Условия акции следующие. При приобретении продукта umi 1С через Управление небольшой фирмой покупатель получает в подарок доменное имя, а также автоматическое бесплатное продление подписки на UMI. Компания 1С обращает внимание желающих участвовать в акции на тот факт, что акция распространяется только на оплативших созданный на umi сайт через официальных партнеров фирмы. (например, СофтСервисГолд).

Для того чтобы получить возможность участвовать в акции, необходимо создать на 1С umi сайт, используя продукт Управление небольшой фирмой. Сайт можно создавать как для персонального использования в будущем, так и для партнера или клиента. Выбранный тариф значения не имеет. После создания сайта необходимо оформить заявку на его регистрацию, отправив письмо с просьбой зарегистрировать продажу на е-майл компании 1С. После проведения проверки сайта, адрес которого указан в письме с заявкой, владельцу (создателю) сайта начисляется бонусное время, в течение которого владелец (создатель) будет иметь право на использование сервиса UMI. В момент предоставления сервиса создатель сайта также получает право на бесплатный домен. Домен подключается через персональный кабинет владельца сайта.

Право на приобретение UMI имеет любой зарегистрированный пользователь ПП 1С, который заключил договор с официальным партнером 1С. Для того чтобы начать использовать UMI, необходимо зарегистрироваться на сайте 1С и создать свой персональный сайт, используя подходящий тариф (личный сайт, интернет-магазин, сайт специалиста и т.д.).

Актуальные расценки на создание сайтов имеются в информационном письме компании 1С, датированном 16 июня 2016 года.


Возврат в Блог Бухгалтера