Курс по работе с кадрами в 1С Предприятии март 2022

Курс по работе с кадрами в 1С Предприятии март 2022

29.03.2022
1С ЗУП - обучение в апреле кадровиков

В период с 30.03 по 01.04 фирма 1С будет проводить обучающий курс по контролю персонала и учету кадров в 1С Предприятии (конфигурация 1С ЗУП). Формат мероприятия – очный.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы, которые затрагивают кадровый учет, регламентированный актуальным законодательством, а также методы автоматизации работы с кадровыми ресурсами в Зарплата и управление персоналом. Участникам будет предоставлен набор заданий, наглядно раскрывающих практику использования ПО.

Курс разработан под пользователей, которые хотят организовать эффективное функционирование службы контроля кадров организации с использованием рассматриваемой программы. В процессе обучения рассматриваются темы, фигурирующие в экзамене «1С Профессионал».

Продолжительность обучающей программы составляет 24 учебных часа. Курс проводится в течение 3 дней, занятия начинаются в 10.30 и оканчиваются в 17.30 по МСК (предусмотрен перерыв на обед).

Содержание:

  1. Общая информация. Ключевые функции 1С Зарплаты для контроля персонала и их предназначение. Объекты, используемые для реализации информационной учетной модели. Добавление данных, которые необходимы для старта работы. Добавления характеристик для разных аспектов работы компаний, которые образуют группу: трудовые графики, структура и т.д.
  2. Инструментарий для контроля кадровых ресурсов. Создание схем денежной мотивации. Планы потребностей персонала. Найм работников. Анкетирование и оценивание кандидатов. Планы обучения работников. Составление отчетности.
  3. Кадровый учет. Управленческий тип учета и кадровый учет, регламентированный актуальным законодательством. Добавление кадровых сведений. Варианты найма сотрудников. Регистрация корректировок в трудовых условиях. Планы и учет работы сотрудников. Увольнения. Персональный учет для ПФ. Составление отчетности.

В конце курса слушатели получают свидетельства о его прохождении, а также удостоверения о повышении профессиональной квалификации (для людей, которые предоставят документы об образовании).

Вы можете узнать цену участия и место проведения курса у сотрудников СофтСервисГолд.

1С Зарплата и управление персоналом в Аренду.jpg


Возврат в Блог Бухгалтера