Мартовский курс по принципам работы в 1С УТ 8

Мартовский курс по принципам работы в 1С УТ 8

17.03.2022
1С Торговля - обучение в учебном центре номер 1 в марте 2022

С 21 по 25 марта текущего года в УЦ№ 1 компании 1С будет проводиться курс по ключевым принципам работ с 1С Управление торговлей.

Ключевой целью мероприятия является обучение эффективному использованию 1С Торговли 11.4 с практическим использованием ее функционала. В процессе обучения рассматриваются примеры, охватывающие торговый документооборот и справочники добавления первичной документации с целью получения тех или иных отчетов аналитики. Пользователям даются методические рекомендации, которые позволяют корректно организовать учет в системе.

Курс длится 40 академических часов. Он будет проводиться в течение 5 дней, занятия начинаются в 10.00 и заканчиваются в 17.00 (предусмотрен перерыв на обед). В конце учащимся выдаются сертификаты о прохождении.

Содержание:

  1. Подготовка. Внесение в Управление торговлей ключевых данных о компании, номенклатуре, а также партнерских организациях.
  2. Ценообразование. Оптимизация правил формирования цен, установка номенклатурных цен, составление прайс-листа, работа со скидками и наценками.
  3. Внесение первоначальных остатков (различные активы и пассивы).
  4. Порядок и документооборот реализации. Договоры с клиентами, составление и обработка заказов, получение оплаты, составление актов реализации, оборот документации с применением ордерного механизма, номенклатура реализации, возврат продукции клиентами.
  5. Операции на складе. Инвентаризация, передвижение, сбор, внутреннее использование продукции.
  6. Продажа в розницу. Оптимизация структуры точек продаж, оптимизация эквайринга и РМК, поступление продукции, реализация в розницу.
  7. Комиссионная реализация. Поступление и реализация продукции с комиссией, составление отчетности, операции с комитентом, предоставление продукции на комиссию, регистрация отчетности, операции с комиссионерами.
  8. Финансовые результаты. Прибыль и затраты предприятия, закрытие месяца, а также анализ финансовых итогов.

Уточнить стоимость участия в курсе Вы можете у сотрудников партнерской фирмы СофтСервисГолд. 25 числа все желающие смогут бесплатно попробовать пройти тест 1С Профессионал по УТ.

1С Управление торговлей аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера