1С МК доступна в Google Play бесплатно

1С МК доступна в Google Play бесплатно

15.03.2022
Мобильная касса 1С бесплатна для скачивания

Ввиду сложившейся экономической обстановки у малого бизнеса могут возникать финансовые трудности. Для помощи предпринимателям компания 1С сделала полноценную версию программы 1С Мобильная касса для смартфонов бесплатной. Загрузить ее можно из сервиса Google Pay.

  • реализация маркируемой продукции бесплатна;
  • реализация алкоголя (необходимо наличие УТМ в локальной сети) бесплатна;
  • предоставление и получение сведений из другого ПО организации бесплатно;
  • получение обновлений бесплатно;
  • использование всего функционала приложения бесплатно, без абонентской платы.

Пользователям предлагаются 3 ключевые функции:

  • добавление продукции и цен на нее непосредственно в смартфон или планшет. Можно просто подключить поддерживаемую онлайн-кассу и приступить к торговле;
  • бесплатная оптимизация обмена сведениями между 1С МК и учетным ПО 1С (поддерживаются любые программные решения компании). Функция доступна для пользователей любых версий, даже базовых;
  • установка приложения на мобильные устройства курьеров. В таком случае заказы предоставляются из подключенного учетного ПО. Предусмотрена поддержка СБП и бесконтактных платежей посредством смартфонов с технологией NFC. Также поддерживается печать чеков с КА на расстоянии посредством облачной версии 1С Кассы.

Рассматриваемое приложение имеет весь необходимый для реализации в розницу продукции функционал, включая реализацию маркированной продукции и алкоголя, работу с весовой продукцией, создание отложенных чеков, формирование разных типов скидок и т.д.

Пользователям, ранее загрузившим 1С МК из Google Pay, рекомендуется обновить приложение и отключить подписку в параметрах сервиса. Благодаря этому прекратится списания абонентской платы. Владельцы устройств, не поддерживающих Google Play, могут, как и раньше, купить пожизненную лицензию на ПО с бесплатным получением обновлений обратившись к специалистам СофтСервисГолд.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера