Вебинары 1С Консалтинга по зарплате и работе с 1С ЗУП

Вебинары 1С Консалтинга по зарплате и работе с 1С ЗУП

04.03.2022
1С Зарплата - приглашение на вебинар

Компания 1С, совместно с партнерами, предлагает своим клиентам поучаствовать в вебинарах 1С Консалтинга. На них будут рассмотрены вопросы, касающиеся работы с зарплатой в 2022 году, а также применения 1С Зарплаты в работе.

К проводимым под брендом 1С Консалтинг мероприятиям выставляются одинаково строгие требования в части метод. обеспечения, информационного наполнения и полноты рассмотрения различных вопросов.

На мероприятии рассматриваются актуальные законодательные нововведения, вопросы по оплате работы персонала и расчету налогов, работе с пособиями и т.д. Для наглядности при разборе применяются различные примеры использования Зарплаты и управления персоналом. В 2022 году вебинары будут проводиться с 14.03 по 01.09.

Программа

  1. Актуальные трудовые отношения в 2022 году. Обновления правил проведения трудовых проверок. Гарантии в области охраны труда. Нововведения в порядке привлечения к труду ночью и сверхурочно, а также к командировкам. ЭКДО. Удаленная работа персонала с учетом нововведений в трудовом кодексе.
  2. Изменения в оплате труда. Дополнительные выплаты за сверхурочную работу. Вычисление зарплаты. Нововведения в порядке регистрации справки о среднем доходе в органах занятости. Вопросы по вакцинации. Обновленные правила работы с отпусками. Удержания из зарплаты. Новый список по алиментам.
  3. НДФЛ. Обновления в правилах составления отчетности. Отображение переходящей зарплаты. Порядок перепроверки отчетности. Нововведения НДФЛ 2021-2022. Пояснения в области налогообложения разных затрат. Новый упрощенный режим без отчетов, взносов и удержаний. ЕНП.
  4. Пособия по соц. страхованию. «Проактивный» порядок. Порядок работы между организацией, ФСС и ПФР. Актуальные нововведения. Гарантии в области получения пособий по временному отсутствию трудоспособности суммой минимум в МРОТ. Дополнительные полномочия ТО ФСС РФ.
  5. Взносы за страхование. Новый шаблон РСВ. Пояснения по возврату превышения уплаты взносов ОПС. Позиция гос. органов по порядку составления ООВ.
  6. Примеры в 1С ЗУП.
  7. Разбор вопросов.

Участники мероприятия получают доступ к ознакомлению с тематической эл. книгой, содержащей все использованные в выступлениях материалы, включая различные примеры.

1С Зарплата и управление персоналом в Аренду.jpg


Возврат в Блог Бухгалтера