Вебинар по автоматизации РМ АЗС в 1С Рознице

Вебинар по автоматизации РМ АЗС в 1С Рознице

16.02.2022
1С Розница - приглашение на вебинар

Компания 1С в прошлом году разработала ряд программных продуктов 1С АЗС, предназначенных для автоматизации торговли топливом.

При помощи 1С Розница 8.3 можно автоматизировать ключевые процессы прямо на станциях, включая РМ операторов-кассиров. Кроме этого можно повысить эффективность работы с техническим оборудованием заправочных станций.

02.03.2022 будет проведен вебинар, посвященный эффективной автоматизации РМ при помощи 1С Розницы. Ключевыми задачами мероприятия являются представление новой системы автоматизации работы АЗС, демонстрация функциональности и особенностей рассматриваемого решения, а также знакомство пользователей с преимуществами внедрения системы в рабочий процесс, позволяющими сделать бизнес более эффективным и прибыльным.

Мероприятие будет полезно лицам, занимающим руководящие должности в соответствующих сферах бизнеса, главным бухгалтерам, специалистам в области информационных технологий, а также партнерским компаниям-франчайзи 1С.

Мероприятие будет проходить по следующему плану:

  1. Краткая демонстрация ключевых особенностей 1С Розницы для АЗС – важнейших функциональных особенностей, реализованной специфики отрасли, а также планов развития.
  2. Примеры автоматизации сетей автомобильных заправок, какие поколения систем существуют и почему рассматриваемое решение можно отнести к передовому поколению.
  3. 1С Розница АЗС – строение, функциональность, взаимодействие с оборудованием для торговли и осуществления финансовых операций, работа с техническим оснащением АЗС.
  4. Основные преимущества рассматриваемой программы и выгода для пользователей.
  5. Примеры первых внедрений и наиболее показательные случаи успешной реализации проектов.
  6. Знакомство с АРМ оператора-кассира: строение интерфейса и удобные рабочие решения для операторов, ключевые блоки интерфейса и порядок организации рабочего процесса, проведение автоматизации ключевых операций в рассматриваемой системе.

По окончании основных блоков будет выделено время для ответов на пользовательские вопросы. Принять участие в мероприятии можно бесплатно.

Аренда 1С Розница


Возврат в Блог Бухгалтера