1С УНФ 1,6,26,213

1С УНФ 1,6,26,213

15.02.2022
Информация по релизу 1,6,26,213 1С УНФ

Теперь все желающие могут купить 1С Управление нашей фирмой 1,6,26,213, а владельцы ПО – получить соответствующие обновления.

Нововведения

Регламентные отчеты

В календарь налоговых отчетов была добавлена функция автозаполнения шаблона 6-НДФЛ в соответствии с актуальным законодательством. Отчетность за 2021 год предоставляется по этой форме.

Мобильная работа

Был доработан интерфейс сервиса 1С Кладовщик. В частности, стала более удобной работа с мобильным приложением, а также предусмотрена функция свободного ввода документации по поступлению товаров. Скачать приложение можно из сервиса Google Play.

1,6,26,191

Были установлены актуальные коэффициенты-дефляторы, соответствующие законодательным нормам.

1,6,26,185

Предусмотрен ряд изменений в ЭДО с органами контроля. В частности, теперь через 1С Отчетность нельзя отправлять заявки на сертификаты на казначейское сопровождение (для этого нужно обращаться в УЦФК). Предусмотрено получение сертификатов эл. подписи посредством УЦ Основание и напрямую в инспекции ФНС.

1,6,26,181

В 1С Управление нашей фирмой реализован ряд новых форм регламентной отчетности, а также внесен ряд методических изменений в декларации по некоторым налогам. Также расширен функционал ЭДО.

1,6,26,172

Были актуализированы КБК. Также предусмотрен новый порядок заполнения декларации по НДС (обновленный шаблон используется начиная с 3 квартала 2021 года). Предусмотрена возможность выбрать порядок выбытия маркированных товаров в ЭДО.

1,6,26,162

Предусмотрен ряд доработок для регламентной отчетности и ЭДО. Также были доработаны облачная версия рассматриваемого ПО и сервис 1С ПЦ.

1,6,26,132

Расширена номенклатура ряда документации и отчетов, используемых для работы с НО, а также улучшен механизм ЭДО с последними. Реализовано обновление КСВ продукции ЕГАИС.

1,6,26,124

Добавлен обширный ряд новых функций в области CRM. Также реализованы новые (и доработаны некоторые старые) функции для работы с продукцией и ценами. Множество нововведений предусмотрено в механизмах розничной и комиссионной торговли, а также работы с производственными нуждами, складами, финансами.

Предусмотрено расширение функционала для контроля доступа. Номенклатура некоторых шаблонов отчетности была расширена в соответствии с законодательными требованиями. Доработаны механизмы прослеживаемости товаров и мобильной работы. Синхронизация с 1С Бухгалтерией стала лучше и эффективнее.

Также в рассматриваемой версии 1С УНФ было внесено множество более мелких доработок в различных механизмах и ряд сервисных улучшений.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера