1С УТ 11,5,7,308

1С УТ 11,5,7,308

18.01.2022
Описание содержания релиза 11,5,7,288 для 1С Торговля

11,5,7,308

Внесены исправления по обнаруженным ошибкам.

11,5,7,294

Внесены исправления по обнаруженным ошибкам.

Реализация

Была доработана работы ККТ с возможностью передачи сведений.

11,5,7,288

Внесены исправления по обнаруженным ошибкам.

Реализация и закупки

Теперь можно указать в ЭДО признак прекращения оборота маркированных товаров.

Регламентный учет

Реализована дополнительная функциональность для дисконтирования кредиторского долга поставщикам, а также учета активов по приведенной цене. Также был реализован ряд новых отчетов для мониторинга и анализа итогов вычисления процентных затрат.

11,5,7,279

Внесены исправления по обнаруженным ошибкам.

11,5,7,269

Внесены исправления по обнаруженным ошибкам.

Были поддержаны нововведения в области изменения печатных шаблонов счетов-фактур, предусмотренные законодательством.

11,5,7,255

НСИ

Реализован ряд нововведений, направленных на расширение возможностей для осуществления учета в различных валютах.

Реализация и закупки

Предусмотрена поддержка законодательных изменений, которые связаны с вводом НСПТ.

Работа с «ЧЗ»

Добавлен функционал для проверки маркировочных кодов. Предусмотрена корректировка формата маркировочных кодов для молока и соответствующих продуктов. Реализованы функции для маркирования в составе линии производства. Поддерживается печать маркировочных кодов сервисным провайдером. Теперь в 1С УТ можно маркировать продукцию, которая была принята на комиссию от физ. лиц.

Предусмотрена возможность перемаркировки продукции. Операция начала оборота Импорт со временем заменяется операцией Импорт с ФТС, сопровождающейся составлением АТК. Разработано отдельное РМ для контроля действующих заказов на эмиссию маркировочных кодов СУЗ. Пользователи могут изменять авторизацию СУЗ. Предусмотрен улучшенный анализ актуальности токенов для входа. Доработан анализ статусов и собственников маркировочных кодов. Расширен список возможностей для списания маркировочных кодов.

Предусмотрен новый порядок выполнения агрегации. Разработан новый классификатор под названием Коды ТН ВЭД ИС МП. Теперь можно маркировать ароматическую продукцию с более простым описанием. Поддерживается обработка маркировочных кодов УКД. Расширен список доступных причин для вывода товара из оборота.

Предусмотрена специальная контрольная панель для ЕГАИС, которая теперь отображается отдельно. Расширен список возможностей для учета розничных продаж.

КТ с функционалом для предоставления сведений

Теперь поддерживается пробитие коррекционных чеков и ФФД 1.2.

Был расширен функционал для обмена сведениями с ВетИС.

Работа с потребностями

Была проведена ревизия архитектуры для сохранения сведений подсистемы обеспечения. Также был реализован ряд новых регламентных операций и отчетов.

Склад и доставка

Реализованы доработки сервисов 1С Доставка и 1С Курьер, которые входят в 1С Торговля.

Взаиморасчеты

Реализованы доработки, затрагивающие сверку взаиморасчетов и работу с дочерними партнерскими компаниями.

Казначейство

Доработаны заявки на использование финансов. Улучшена поддержка IBAN в банковских счетах. Расширен функционал для выгрузки реестра платежей и добавления выписок по форме ISO 20022. В соответствии с законодательными требованиями предусмотрена поддержка реквизитов в платежках. Реализованы кредитные платежи с бюджетными реквизитами КБК.

Реализованы новые функции для возврата финансов, сформированных на определенном основании. Реализованы переводы финансов работнику на банковские реквизиты. Также внесен ряд доработок в платежную документацию.

Учет расходов и финансовые итоги

Был улучшен инструментарий для учета и управления расходами предприятия. Предусмотрен механизм распределения партий при предварительном вычислении себестоимости. Были внесены улучшения в учет дополнительных затрат и вычисления себестоимости. Предусмотрено списание продукции на затраты цены товаров.

Учет хоз. операций

Предусмотрен функционал для изменения финансовой документации с целью исправления ошибок, которые были выявлены после закрытия периода. Доработана функциональность для учета расчетом с заказчиками и поставщиками.

Сервис

Предусмотрена интеграция с mag.1c. Внесен ряд доработок в интерфейс и механизмы ЭДО. Создана подсистема Мультиязычности. Расширен список пользовательских возможностей в области авторизации. Реализованы новые банковские реквизиты для внесения различных государственных платежей. Расширен список возможностей для оптимизации работы с валютами. Ускорена и доработана процедура оптимизации отчетности.

Расширена функциональность для работы с эл. подписью. Реализован ряд новых возможностей для работы в режиме 1С Фреш. Также доработана онлайн-поддержка пользователей Управление торговлей.

1С Управление торговлей аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера