Условия применения 1С Клиент ЭДО 8 в 1С Фреш были продлены

Условия применения 1С Клиент ЭДО 8 в 1С Фреш были продлены

13.12.2021
1С Фреш - обновлённые условия

С 1 января следующего года будет действовать продленный бесплатный срок применения 1С Клиент ЭДО Электронный документооборот 8 в 1С Фреш. Продляется этот период до 31 декабря 2023 года.

Бесплатное использование ЭДО документооборот до 31 декабря 2023 года

Рассматриваемое приложение было разработано для компаний РФ с сервисом эл. оборота документации 1С ЭДО (с 1С Такском). Рассматриваемое программное обеспечение может использоваться для работы с эл. документацией в следующих случаях:

  • необходимо оперативно организовать обмен документацией с контрагентами, однако пользователь не имеет учетного ПО 1С;
  • нужно осуществлять разделенное взаимодействие с ЭДО и учетным ПО;
  • отсутствует возможность быстро обновить учетное программное обеспечение для соответствия законодательным требованиям, касающимся оборота документации.

Предусмотрена поддержка интеграции и обмена сведениями с локальными приложениями, которые работают в соответствующем режиме, а также ПО, опубликованным в 1С Фреш. Посредством 1С Клиент ЭДО можно подключаться и применять сервисы 1С БС: ТП, 1С Номенклатура, ЭДО без эл. подписи.

В облаке можно использовать одну базу данных 1С Клиент ЭДО с 2 параллельными сеансами, а также отсылать 20 пакетов эл. документации в месяц без оплаты. В 1С ЭДО предусмотрены бесплатная регистрация, работа с приглашениями, а также обмен в роуминге и прием эл. документации.

Чтобы быстро начать использование рассматриваемого ПО, следует обратиться к партнерской организации 1С. Чтобы подключиться или продлить доступ к приложению, потребуется добавить соответствующий тариф в Менеджере сервиса (может быть добавлен на срок от 1 месяца до 1 года и продлен в случае необходимости).

Также предусмотрена возможность зарегистрироваться вручную, на официальном сайте 1С Фреш. В таком случае доступ будет предоставлен сразу же, а обслуживающая партнерская организация будет выбрана в автоматическом режиме.

Поддержка

Получить поддержку по различным вопросам можно у обслуживающей партнерской фирмы. Также можно обратиться на консультационную линию сервиса, воспользовавшись соответствующим адресом эл. почты, который можно найти на оф. портале 1С.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера