Экзамен 1С СК по внедрению учета 1С ЕРП

Экзамен 1С СК по внедрению учета 1С ЕРП

29.11.2021
ЕРП - экзамен по 1С СК - внедрение учёта

27.12.2021 стартует экзамен 1С Специалист-консультант по работе с управленческим учетом в 1С Управление предприятием ЕРП. Прием экзамена на базе предыдущей редакции (2.4) останавливается. Чтобы подготовиться к сдаче, стоит воспользоваться последним сборником заданий.

1С СК по системе 1С ЕРП

Мероприятие будет проводиться для проверки того, насколько подготовка экспертов-консультантов в части работы с ЕРП 2.5 соответствует критериям компании 1С. Проверяются практические умения, а также понимание принципов, на которых основана система, в плоскости ключевых подсистем и механизмов.

Проводится мероприятие в формате ручного выполнения пользователем практических заданий посредством 1С Предприятия, с использованием стандартной версии 1С ERP Управление предприятием 2.5. На это дается 4 академических часа.

Требования к сдающим:

  • необходимо реализовать пример, который показывает решение задания;
  • нужно составить стандартную отчетность с информационными запросами клиента;
  • должен быть составлен финансовый итог;
  • необходимо реализовать целевой показатель, а также способы его анализа;
  • нужно сформулировать критерии и разработать советы по адаптации (в случае необходимости) ПО для отображения специфики предметной сферы и удовлетворения запросов пользователя в информации.

В процессе решения запрещается применять любые наработки, которые были сделаны сдающим или любым другим человеком, а также метод. литературу в любом издании. Оценивание осуществляется по системе вычета ошибок из итоговой оценки (5 баллов).

Допуск к прохождению

Чтобы быть допущенным к рассматриваемому мероприятию, необходимо иметь о наличии квалификации 1С Профессионал для 1С ЕРП. Также следует учесть, что в период рассматриваемого экзамена аттестация 1С Профессионал проводиться не будет, поэтому соответствующий сертификат следует получить заранее.

Уточнить стоимость участия в экзамене по Управление предприятием ERP можно у сотрудников СофтСервисГолд. Некоторым категориям пользователей предлагаются льготы. Среди таковых – преподаватели учебных учреждений высшего и среднего уровня, заключивших соответствующий договор, а также пользователи, которые сдают экзамен повторно.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера