Онлайн-курс по концепции 1С ERP УП 2.5

Онлайн-курс по концепции 1С ERP УП 2.5

15.11.2021
1С ERP - приглашение на онлайн курс

Была разработана и опубликована новая версия онлайн-курса по концепции 1С ERP Управление предприятием 2.5. В новой версии:

  • новые функции 1С ЕРП в области планирования, образования цен, учета расходов и производственного процесса;
  • законодательные нововведения, касающиеся ФСБУ 25 и ПБУ 6;
  • изменения карт маршрутов в спецификации по ресурсам;
  • объекты появления расходов и методы распределения в конфигурации 2.5;
  • корректировка резервирования продукции и индивидуального обеспечения;
  • составление управленческой и регламентной себестоимости.

При помощи курса можно получить комплексное понимание функций 1С ЕРП, а также эффективно подготовиться к тестированию 1С Профессионал. Он рекомендуется в качестве старта для последующего более глубокого изучения системы при помощи других курсов.

Лекции с практическими примерами затрагивают ключевые подсистемы – от введения НСИ до подведения финансовых итогов. Также рассматриваются концепции регламентного и международно-финансового учета. Практические умения можно получить при прохождении других, более узконаправленных курсов.

В процессе прохождения курса пользователи обеспечиваются всеми необходимыми для комфортного обучения материалами и условиями, включая 90-дневный доступ к содержанию программы, 118 обучающих роликов, тематическую эл. книгу, квалификационное удостоверение и возможность общаться со специалистами.

Программа

  1. Примеры влияния ЕРП-систем на экономическую деятельность компаний.
  2. Строение программы: подсистемы и их взаимодействие, заложенные в систему методологические основы, технические особенности функциональности подсистем.
  3. Общая информация о программе. В этом разделе представлена информация о принципах работы ПО, а также концептуальная презентация УП. Рассматриваемый раздел включает предназначение систем ЕРП, а также концепцию программы.
  4. Архитектура ПО. В этот раздел входит список подсистем и вопросы по их взаимной работе. Для всех подсистем рассмотрены предназначение, функциональность, ключевые объекты и нюансы функций.
  5. НСИ.
  6. Планирование.
  7. Реализация: образование цен, оптовая и розничная продажа.
  8. Удовлетворение потребностей.
  9. Закупки.
  10. Работа со складом.
  11. Услуги доставки.
  12. Производственная деятельность.
  13. Ремонт.
  14. ЗУП.
  15. Казна.
  16. Оперативный учет.
  17. Финансовый учет и соответствующие отчеты.
  18. Регламентный учет.
  19. Мониторинг и анализ хоз. деятельности.

Онлайн-курсы 1С показали себя в качестве полезного и недорогого метода обучения, который применяется тысячами людей каждый год. Уточнить стоимость и условия приобретения доступа к курсу можно у специалистов организации СофтСервисГолд.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера