50% скидка бизнесу на облачное ПО 1С до 27.12.2021

50% скидка бизнесу на облачное ПО 1С до 27.12.2021

12.11.2021
1С ПО акция - 50% скидки

Компания 1С предлагает представителям малого и среднего бизнеса обзавестись современными и удобными инструментами для повышения эффективности работы своего бизнеса. Организацией было выпущено большое количество продуктов с широким спектром применения в бизнес-процессах различных сфер. Благодаря применению системы 1С Предприятие можно:

  • Увеличить объем продаж
  • Повысить производительность труда
  • Сократить время выполнения заказов
  • Сократить простой оборудования
  • Снизить объемы расходуемых запасов
  • Уменьшить количество бракованных изделий
  • Сократить дебиторскую задолженность
  • Снизить объем административных и операционных затрат
  • Повысить прибыль
  • Снизить себестоимость производства товаров

Стоит отметить, что при помощи программного обеспечения 1С можно оптимизировать бизнес-процессы даже наиболее малого бизнеса.

Для обеспечения представителей малого и среднего предпринимательства эффективным программным обеспечением для управленческой деятельности и цифровизации ключевых процессов, компания 1С приняла участие в кампании поддержки, которая реализуется Министерством цифрового развития и СМК РФ, а также РФРИТ, в соответствии со специальным постановлением Минцифры РФ.

Условия кампании подразумевают старт продаж «управленческого» программного обеспечения (облачного) 1С с 50% скидкой от рекомендуемой розничной стоимости. 1С Скидка действует 1 год с даты оплаты. Воспользоваться услугой могут организации, которые входят в ЕРС МСП. Чтобы воспользоваться предложением, следует подать соответствующую заявку на официальном сайте облака 1С, либо же обратиться к своему обслуживающему партнеру.

ПО со скидкой в 50%

До 27.12.2021 можно купить со скидкой лицензию на владение ПО 1С. Узнать детали продажи в следующем году можно будет из соответствующего информационного материала, который будет опубликован в будущем.

Пользователям предлагаются доступные цены на универсальные решения для всех отраслей предпринимательства, а также узконаправленные решения, разработанные специально для определенных направлений деятельности (включая 1С Аренда и управление недвижимостью).

Проверка на приобретение ПО со скидкой

Воспользоваться скидкой могут только организации, которые состоят в реестре МСП (проверить информацию можно на его официальном сайте). Также можно получить необходимую организацию на сайте 1С Облако, а также обратившись к обслуживающей партнерской организации. Пользователям облачной версии 1С Фреш в Менеджере сервиса будет показан соответствующий баннер.

Если ваша компания только недавно была зарегистрирована и еще не внесена в реестр, можно дождаться пока последний обновится (10 число каждого нового месяца), либо подать соответствующий запрос на сайте МСП. Предложение станет доступно сразу же после того, как компания появится в реестре.

Приобретение программ со скидкой

Новые пользователи

Лицам, которые еще не имеют опыта применения программ 1С, могут воспользоваться официальным сайтом 1С Облака. На нем представлена информация о продуктах компании, которые можно приобрести по скидке. Там же можно проверить наличие своего ИНН в реестре МСП, а также зарегистрироваться и подать заявку на покупку интересующего программного обеспечения. Также предусмотрена возможность воспользоваться тестовым периодом в 30 дней чтобы ознакомиться с функционалом ПО.

Счет на оплату купленного со скидкой ПО выставляется компанией 1С Онлайн и отправляется с договором-офертой на указанный пользователем адрес эл. почты. При этом стоит учесть, что оплаченное программное обеспечение станет доступным на следующий рабочий день после начисления оплаты. Чтобы обеспечить непрерывную работу, следует заранее оговорить срок окончания тестового периода и внести оплату до его наступления. 

Существующие

При применении облачных сервисов 1С не требуется снова подключаться и регистрироваться. Счет и договор-оферта будут автоматически отправлены на ваш адрес эл. почты. Вместе с этим пользователь остается на консультировании и обслуживании у своего текущего партнера. Применять купленную по скидке лицензию можно будет на следующий после начисления оплаты день.

Пользователи, которые пользуются облаком компании 1С в соответствии с локальным договором 1С ИТС или КП, могут перейти на оплату только после того, как истечет действующий договор. Предусмотрена возможность купить лицензии на доп. РМ для ПО со скидкой.

Пользователи, которые работают через 1С Фреш

Данной категории пользователям следует обратиться к своей обслуживающей организации, либо же самостоятельно выбрать в «Менеджере сервиса» на сайте 1С Фреш соответствующий баннер. Там же можно проверить, может ли Ваша организация воспользоваться скидкой. Предусмотрено продление подписки по базовому тарифу или приобретение доп. сеансов.

Советы для владельцев 1С Бухгалтерии

Таким пользователям доступна возможность купить по скидке доп. программы для улучшения и автоматизации некоторых бизнес-процессов.

Личный кабинет 1С Облака

В своем ЛК на официальном сайте 1С Облако можно ознакомиться с полезной информацией о приобретенном ПО, действующих лицензиях и рабочих местах, а также документации и контактных данных.

Поддержка пользователей

В случае возникновения вопросов, можно обратиться к своей обслуживающей партнерской организации, либо по адресу электронной почты информационной службы 1С Облака. Уточнить цены ПО можно у специалистов СофтСервисГолд.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера