Вебинар по нововведениям в 1С ЕРП и РМ УПО

Вебинар по нововведениям в 1С ЕРП и РМ УПО

15.10.2021
1С ERP - приглашение на вебинар

21.10.2021 года компания 1С в сотрудничестве с ЦР «ITLand» проведет вебинар по нововведениям в 1C ERP + РМ Управление проектной организацией.

Задачей мероприятия является информирование пользователей о новых функциях рассматриваемого программного обеспечения, изменениях в имеющейся функциональности, а также новых возможностях подсистемы проектного контроля.

Рассматриваемое ПО было создано для поддержания управленческой работы НИИ, ПИИ, инжиниринговых организаций, конструкторских бюро, а также прочих проектно-ориентированных компаний. К участию приглашаются лица, занимающие управляющие должности в подобных организациях, специалисты IT-отделов, а также партнерские фирмы.

В процессе лекции будут рассмотрены следующие темы:

  1. Нововведения в подсистеме ПУ, а в частности – улучшение функций для контроля проектов, РМ управляющего проектного подразделения, расширение возможностей планирования трудовых затрат по должностям и ресурсам, подсистема проектных заявок, статусная отчетность по проектам, доработки интерфейса.
  2. Панели анализа и отображения важнейших показателей текущей эффективности для управляющих лиц различных уровней.
  3. Изменения в возможностях ERP, которые будут интересны проектным организациям.
  4. Новые возможности для интеграции (обмен информацией с Renga, а также интеграция с другими сервисами компании 1С).
  5. Порядок поддержки версии 2.4 и рекомендации по переходу на 2.5. 

Отдельное время будет выделено для ответов на пользовательские вопросы. Принять участие в мероприятии можно бесплатно, оно будет проводиться в онлайн-формате (предварительно участникам потребуется пройти регистрацию на сайте трансляции). Проводится вебинар 21.10.2021 с 11.00 по МСК, длиться он будет примерно полтора часа.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера