Выход сборника задач для подготовки в 1С СК по 1С ЕРП

Выход сборника задач для подготовки в 1С СК по 1С ЕРП

13.10.2021
1С ERP - подготовка к 1С СК

Компания 1С оповещает пользователей о выходе сборника с задачами для подготовки к экзамену 1С Специалист-Консультант, направленного на проверку знаний по внедрению УПОР в 1С ERP Управление предприятием 2. Дата начала реализации книги – 11.10.2021.

Сборник включает в себя различные вариации задач, используемых в сертификационном экзамене 1С СК по внедрению УПОР в 1С Управление предприятием ЕРП. Для всех тематических рубрик предусмотрено большое количество подготовительных задач. Все задания можно разделить на несколько групп:

  • НСИ
  • Внесение остатков
  • Расходы
  • Отображаемые хоз. операции
  • Закрытие месяца

В конце сборника предусмотрены примеры решения задач на экзамене с объяснениями от специалистов.

Число пунктов заданий, которые были опубликованы в сборнике, намеренно сделано большим. Благодаря этому обучающиеся смогут освоить ключевые механизмы системы ЕРП 1С и получить навыки ее применения и доработки. Каждая задача включает 12-15 пунктов, которые взаимосвязаны.

Важно: формат и требования к экзамену по внедрению Управление предприятием ERP остаются прежними. Экзамен будет проводиться в формате самостоятельной работы с практическими задачами на ПК посредством конфигурации 1С Предприятие ЕРП. На выполнение задач предоставляется 4 астрономических часа.

Стоимость участия в экзамене можно уточнить у специалистов СофтСервисГолд. Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте компании 1С. Допуск к экзамену по внедрению 1С ЕРП осуществляется при условии наличия сертификата 1С Профессионал.

Возможность бесплатно сдать рассматриваемый экзамен могут преподаватели средних и высших учебных заведений, которые заключили соответствующий договор с компанией 1С. Льготу можно получить посредством отправки официального письма с просьбой об аттестации перечисленных в нем сотрудников. На различных аттестациях 1С УЦ №1 вносить оплату можно по льготной стоимости, которая была установлена организатором.

Если пользователь получил неудовлетворительную оценку, можно один раз пересдать его по льготе. Ее наличие указано в заявке на аттестацию.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера