Бизнес-форум по 1С ERP 17.11.2021

Бизнес-форум по 1С ERP 17.11.2021

17.09.2021
Форум по программе ЕРП от компании 1С

Компания 1С предлагает всем пользователям, партнерским организациям и всем интересующимся клиентам поучаствовать в восьмом Бизнес-форуме по 1С ERP управление предприятием. Он будет посвящен внедрению и улучшению предлагаемых компанией продуктов для корпоративной сферы, крупных и средних организаций. Проводится мероприятие «онлайн», 17.11.2021 года.

Организация 1С приглашает:

  • представителей управляющих групп коммерческих фирм, а также корпоративной сферы – владельцев, акционеров, директоров, главбухов, руководителей производств;
  • представителей руководства и их заместителей, которые отвечают за обеспечение информацией бюджетных компаний, а также органов власти различных уровней
  • представителей партнерских организаций (вместе с приглашенными представителями различных организаций)
  • представителей СМИ

Форум по 1С ЕРП Управление предприятием будет проводиться в восьмой раз. Он интересен множеству представителей бизнеса, ежегодно число участников повышается. В прошлом году он в первый раз проводился «онлайн», количество участников – более 9 000, включая компании из различных стран.

Формат и план проведения

Задача мероприятия заключается в том, чтобы обменяться опытом по внедрению различных решений 1С система ЕРП и прочего программного обеспечения компании 1С в организации корпоративной сферы, а также ознакомиться с новыми функциями 1С Предприятия, сервисов компании, а также узконаправленных решений для различных отраслей.

План проведения включает пленум, тематические отделы для разных типов пользователей и по различному программному обеспечению, выставку ПО для непосредственного взаимодействия с разработчиками и методистами. Также будет организовано онлайн-обсуждение современных вопросов с ответами от экспертов.

Пользователям будет представлена информация о разнообразных ПП 1С, включая обновленные версии Управление предприятием ERP. Отдельно будут рассмотрены предложения от партнерских организаций, которые предоставляют услуги по внедрению корпоративных решений.

Одним из главных докладчиков от компании 1С является ее руководитель Б.Г. Нуралиев. Также будут выступать руководители и эксперты различных подразделений, ответственных за 1С Предприятие, отдела разработчиков 1С ЕРП и прочего ПО. Также свои доклады представят корпоративные пользователи 1С, включая победителей конкурса 1С «Проект года».

Участвующие в мероприятии пользователи могут напрямую направить свои вопросы экспертам 1С посредством онлайн-чата, а также изучить опыт выполнения проектов по внедрению 1С Предприятие ЕРП и прочих решений. Производственным организациям предлагаются сведения о комплексном улучшении бизнеса посредством его цифровизации на различных уровнях при помощи 1С Предприятия.

Программа форума:

  1. Пленум. Доклад руководителя 1с. Улучшение ПО 1С для крупных организаций. Развитие различных функциональных решений. Выступления корпоративных пользователей.
  2. Дополнительные выступления для руководителей различных узкоспециализированных отделов и организаций, а также на разные темы, касающиеся решения информационных и производственных задач.
  3. Онлайн-выставка программных решений и партнерских организаций

В процессе расширения программы может быть дополнен состав параллельных секций.

Выставка будет проведена в формате «онлайн», на ней эксперты ответят на общие вопросы слушателей, а также продемонстрируют функции программного обеспечения удаленно. Чтобы более подробно обсудить какие-либо вопросы по определенным решениям с экспертами, может быть создана предварительная запись участников на выделенные для переговоров онлайн-комнаты, включенные в соответствующие временные слоты. Записаться можно будет перед началом мероприятия (доступно только для зарегистрированных пользователей).

Как принять участие?

Платить за участие в рассматриваемом мероприятии не требуется. Слушатель должен будет только заранее зарегистрироваться. Партнерские организации приглашаются вместе с клиентами.

Выступления

Компания 1С предлагает пользователям, которые имеют опыт внедрения описанных выше решений, либо участвовали в конкурсе 1С Проект года, выступит на форуме со своим докладом по автоматизации и цифровизации работы предприятий. Формат прямой трансляции позволит осуществить это без переезда в другой регион и регистрации командировки, требуется только наличие микрофона и камеры.

Партнерские компании и менеджеры окажут содействие в записи и редактировании докладов, что сделает согласование с экспертами 1С проще. В процессе трансляции можно будет отвечать на вопросы слушателей из чата.

Заявки на выступление принимаются по соответствующему адресу электронной почты мероприятия до 20.10.2021. В них необходимо указать тему доклада, ФИО и должность выступающего, тезисы разбора, а также предпочтительную продолжительность (10 или 15 минут). Записи выступлений будут приниматься до 05.11.2021 года. По запросу допускается онлайн-выступление без предварительной записи. Партнерские организации могут выступать содокладчиками и дополнять выступления.

Спонсорам

Организации, которые заинтересованы в предоставлении своих услуг и товаров участникам мероприятия, приглашаются к участию в качестве спонсоров с возможностью получения отдельной секции для выступления. Темы и содержание докладов предварительно согласовываются с представителями 1С.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера