Спецпредложение 1С Касса вместе с Штрих-МПЕЙ-Ф

Спецпредложение 1С Касса вместе с Штрих-МПЕЙ-Ф

19.08.2021
1С Касса - Обновлённое спецпредложение

Компания 1С продлевает акцию 1С Касса. Расширенный тариф, который предоставляется бесплатно на 12 месяцев в случае приобретения «Штрих-МПЕЙ-Ф». Она будет действовать пока продукция есть на складах компании, либо до выхода соответствующего информационного письма.

Уточнить акционную стоимость автоматизационного комплекта (с любым ПИН-кодом) можно у специалистов компании СофтСервисГолд.

Приобрести рассматриваемую онлайн-кассу по акционным условиям можно у партнеров компании 1С, дилеров или франчайзи. При оформлении заказа необходимо указать, что Вы желаете купить комплект по условиям акции.

За ответами на вопросы касательно покупки и применения ККТ, готовых автоматизационных комплектов торговых приборов, ПО и сервисов компании 1С для торговой деятельности можно обратиться к партнерским организациям, представленным в регионе пользователя.

С информацией о ПО и мобильных приложениях компании 1С для торговли можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта компании. Там же доступна информация о полном списке автоматизационных комплектов реализации и торгового оборудования. Оформленная на сайте заявка будет автоматически направлена ближайшему к пользователю партнеру фирмы.

Аренда 1С Розница


Возврат в Блог Бухгалтера