1С УНФ 1,6,25,139

1С УНФ 1,6,25,139

21.06.2021
1С Управление нашей фирмой - новый релиз

CRM

Изменение карточки контрагента. Внесены корректировки в алгоритм отображения сведений о контрагенте. Благодаря этому карточка стала более информативной и удобной для восприятия.

Нововведения в работе с доставкой

Реализовано объединение с сервисами компании 1С Доставка и Курьер. Благодаря этому можно осуществлять доставку продукции без собственного автопарка и курьеров.

Интернет-магазин

Добавлена возможность загружать информацию в 1С Управление нашей фирмой выборочным методом. Также предусмотрена оптимизация ограничения выгрузки картинок на сайт для улучшения их общего качества.

Удаление устаревших форм договоров. Были удалены старые бланки договоров. Данный механизм применялся для печати контрактов с контрагентами. Компания 1С ранее оповещала о том, что данный механизм больше не будет поддерживаться. Более актуальной альтернативой ему является механизм шаблонов КП и контрактов.

Продукция

Серии и СГ

Был обновлен учет продукции по сериям, благодаря которому можно отличать экземпляры или части запасов из прочего объема аналогичного наименования. Для аналитики можно использовать отчетность по перемещению и остаткам номенклатуры.

Наборы

Было скорректировано расположение оптимизации учета: методов формирования стоимости и вывода к печати набора продукции, а также изменения ее состава. Теперь для оптимизации можно использовать одну одноименную ссылку.

Стоимость

Выбор номенклатурных цен

Для данной цели был разработан акт установки цен, который можно использовать для вычисления и ввода номенклатуры по различным типам стоимости.

Реализация

Услуги агентов

Реализован учет услуг по схеме агентов. Вместе с комиссионной реализацией можно формировать, реализовывать и создавать отчеты по услугам агентов из регистрации их прихода.

Интеркампани

Добавлена функция зачета авансов при передаче продукции между компаниями. Теперь если купить 1С Управление нашей фирмой, можно видеть остатки по компаниям в подборе продукции, перечне номенклатуры, а также при просмотре запасов. Реализовано резервирование продукции другой организации в процессе применения интеркампани. Реализован учет по ГТД.

Розница

1С РМК

Предусмотрена возможность организовать еще одно РМК при помощи одноименного сервиса 1С, который подключается к рассматриваемому программному обеспечению.

Динамическая розничная стоимость

Теперь для розничных складов можно выбрать основной тип цен Динамические. Также допускается выбор складов с данным типом стоимости в чеках и отчетности о розничной реализации.

ПА

Обновленная версия поддерживает возможность принимать платежными агентами платежи от физ. лиц.

Склад

Комплектация

Была упрощена процедура отображения сборочные операции на складе. Исключена необходимость включать раздел производства. Также был добавлен соответствующий документ, позволяющий регистрировать операции предреализационной подготовки.

Раздел со складом

Был создан новый раздел, который содержит все функции складского учета, предусмотренные в программном обеспечении, а также соответствующие документацию и справочники.

Производство

Реализована функция распределения расходов из отчета переработчика и заказ-наряда.

Финансы

Эквайринговая комиссия

Был скорректирован метод внесения комиссии по платежам, связанным с эквайрингом.

Реализовано внесение реквизитов по возврату кредита в ПП с автоматическим переносов в затраты со счета.

Добавлена функция оформления возврата авансовых платежей по нескольким актам.

Реализовано автоматическое внесение данных в кассовую документацию.

Затраты

Реализовано внесение проектов в акт перемещения запасов.

Контроль доступа

Оптимизация прав доступа стала более технологичной и простой, что делает ее доступной для большего количество пользователей.

ЭДО

Реализовано пакетное предоставление информации. Электронная документация может быть переформирована при корректировке данных. Также были добавлены новые функции для оперативного формирования эл. документации из печатных шаблонов.

Работа с 1С Бухгалтерия

Были добавлены новые функции для предоставления комплектации, выгрузки назначенных цен, выгрузки остатков. Также была улучшена выгрузка заказов и счетов.

Мобильная работа

Теперь рассматриваемое программное обеспечение может быть объединено с сервисами 1С Кладовщик и 1С ПЦ.

Загрузка информации

Реализована загрузка иерархических каталогов продукции, а также картинок с локального диска в 1С Фрэш.

Прочие нововведения

Была добавлена вкладка с настройками, в которой можно оптимизировать функции для администраторов и рядовых пользователей.

Вкладка Зарплата была переименована в Персонал.

Реализованы оптимизация фильтров в панели перечней, расположенной справа, а также удаление устаревшего выбора номенклатуры.

Сервис

Были обновлены стандартные библиотеки 1С УНФ.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера