Курс по применению 1С ЗКГУ в пользовательских режимах

Курс по применению 1С ЗКГУ в пользовательских режимах

07.06.2021
1С Зарплата - доступное обучение

Компания 1С оповещает о проведении курса по применению 1С Зарплата и кадры государственного учреждения в период с 15 по 18 июня текущего года в очном и заочном форматах. Курс получил сертификат ЦСО.

Мероприятие рассчитано на пользователей, которые планируют осуществлять учет зарплаты при помощи рассматриваемого ПО или внедрить его в свой трудовой процесс. Программа предназначена для расчетчиков з.п., которые знакомы с базой бюджетного учета и способами вычисления.

По окончании обучения слушатели ознакомятся с программным обеспечением и его функционалом, смогут оптимизировать его под себя и свой рабочий процесс, использовать соответствующую документацию и отчетность с целью учета.

Занятия проводятся в период с 15 по 18 июня текущего года, с 10.00 до 17.00 (предусмотрены перерывы).

План курса

  1. Алгоритм обучения.
  2. Знакомство с программой, первый запуск, ключевые объекты и действия.
  3. Предварительная настройка, соответствующий помощник.
  4. Данные о фирме.
  5. Классификаторы.
  6. Норма времени работы, календарь производства и трудовой график.
  7. Строение компании, график штата, соответствующие справочники.
  8. Информация о работниках. Методы внесения, найм, соответствующая документация, персональные данные, карточка физ. лица, перечень лиц, которые ответственны за подписание актов, отчетность.
  9. Алгоритм вычисления заработной платы.
  10. Вычисление зарплаты на 1 месяц, плановые и оперативные данные. Кадровая документация, корректировка оплаты, удержания, авансовые выплаты, информация для вычисления зарплаты, анализ оплаты, начисление и выплата.
  11. Отображение з.п. в учете за 1 месяц. Методы отображения, соответствующие документы и отчеты.
  12. Вычисление заработной платы за 2 месяц. Расчеты с сотрудниками, вычисление среднего дохода, службы кадров и учета, сверхурочная работа, отпуска, больничные, отклонения, оплата по среднему доходу, учет трудового времени, начисление зарплаты.
  13. Вычисление з.п. за 3 месяц. Контракты подряда, займы работников, разовая документация по доходам. Повторные вычисления за прошлые периоды, переработки, конец месяца.
  14. НДФЛ, его вычисление и учет, соответствующая отчетность и параметры.
  15. Взносы за страхование. Учет и вычисление, отчеты.
  16. Частные случаи вычисление заработной платы и нюансы удержаний. Переводы между разными регионами, вредные условия, ПКГ/ПКУ и надбавки, аттестация, учет служащих, учет в мед. и образовательных организациях.

Стоимость участия можно уточнить у специалистов организации СофтСервисГолд.

1С Зарплата и управление персоналом в Аренду.jpg


Возврат в Блог Бухгалтера