Пакет курсов по программированию в ПО 1С

Пакет курсов по программированию в ПО 1С

21.05.2021
1С Программное обеспечение - доступное обучение

Компания 1С предлагает пользователям обучающую программу 1С Программист, который включает 7 курсов (5 базовых и 2 по выбору слушателя).

После обучения пользователь получит практические умения для работы с объектами типовых конфигураций, научится формировать отчетность, обрабатывать запросы и применять соответствующий инструмент, смогут решать задачи по корректировке и разработке функций для типовых конфигураций, а также дорабатывать их при помощи расширений.

В результате успешного прохождения практических тестов компания 1С трудоустраивает пользователя в компанию из перечня потенциальных работодателей.

Мероприятия проводятся как очно, так и заочно, в формате курса-погружения. Последний подразумевает знакомство с материалом в удобном темпе и индивидуальный подход преподавателей. Пользователям предоставляется личный кабинет с материалами курса. По окончании обучения доступ к обновляемым материалам курсов остается в течение срока от 3 месяцев до 2 лет.

Стоимость участия можно уточнить у сотрудников СофтСервисГолд. Она включает занятия, доступ к материалам курса, взаимодействие с преподавателями, а также свидетельство о прохождении курса (при прохождении соответствующих тестов). Обучение начинается 7 июня. Вести мероприятие будет Д. Гончаров – методист 1С с пятнадцатилетним опытом преподавания.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера