1C Управление торговлей 10.3.68.2

1C Управление торговлей 10.3.68.2

27.04.2021
Описание релиза 1С Торговля 10.3.68.2

Объединение с системой «Честный знак»

Переход к применению динамического токена при передаче данных в СУЗ ИС МП.

Реализован переход к применению в 1С Управление торговлей динамического токена при передаче в СУЗ ИС МП. С 1 апреля текущего года введено ограничение на присоединение к СУЗ посредством токена. Для применения потребуется заполнить строки с объектами и идентификатором соединения. Затем в актах потребуется указывать объект производства, где осуществляется взаимодействие с СУЗ.

Повторное маркирование

Реализовано повторное маркирование продукции в 1С Торговля. В большинстве случаев она возможна без внесения старого маркировочного кода. При наличии причины обнаружения ошибки в описании потребуется указать старый код.

Печать сервис-провайдером

Реализована печать маркировочных кодов сервис-провайдером в эмиссионном заказе.

Анализ и закрытие действующих заказов СУЗ

Реализованы просмотр и выборочное завершение действующих эмиссионных заказов для маркировочных кодов СУЗ. Допускается закрытие заказов при переполнении СУЗ заказами, которых нет в базе данных Управление торговлей.

Прочее

С 15 января текущего года реализован новый формат маркировочных кодов для молочной продукции. В нем отсутствует срок годности, а серийный номер имеет 6 знаков. Возможность заказать старые коды отсутствует.

В акт маркирования продукции ИС МП добавлен пункт отчета производственной линии. Он предназначен для предоставления в ИС МП списка маркировочных кодов, которые нанесены на товар в произв. линии. Рассматриваемый режим не применяет шаблон подбора и проверки. Мониторинг статусов и формирование элементов справочника со штрихкодами также не предусмотрены.

Содержание сообщений анализа маркировочных кодов при внесении продукции в акт стали информативнее. Они могут содержать ссылки на раб. место анализа маркировочных кодов, а также параметры записи лога и административную панель для деактивации управления статусами.

Также были исправлены ошибки.

1С Управление торговлей аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера