Обновление 5 КНД в ПО 1С Документооборот

Обновление 5 КНД в ПО 1С Документооборот

23.04.2021
1С Документооборот - новый выпуск

Компания 1С оповещает пользователей и компании-партнеры о выпуске нового метод. продукта. Пособие издается организацией «1С-Паблишинг» в твердом переплете.

Использование системы документооборота позволяет упростить обмен документацией, а также улучшает качество создаваемых в компании нормативных актов. Также с ее помощью можно организовать взаимодействие работников (включая удаленное).

Рассматриваемая редакция является готовой тиражной методикой, предназначенной для формирования системы управления документацией и взаимодействия работников на базе 1С Документ 8 КОРП.

Книга содержит печатные варианты типовой нормативной документации для организации и сопровождения документооборота. Предусмотрена ссылка на материалы в эл. формате.

Использование типовой нормативной документации упрощает организацию и повышение эффективности обмена документами, а также автоматизацию соответствующих процессов и организацию взаимодействия работников.

Учтена специфика работы в разных видах субъектов – ООО и АО. Типовая документация готова к началу работы с минимальными доработками. Во множестве разделов предусмотрены пояснения к документации. Комплекты документации разработаны для лиц, организующих документационное обеспечение контроля и планирующих внедрить эл. документооборот, а также консультантов в соответствующей области, руководителей и партнеров 1С. Создатели – методисты и разработчики соответствующего ПО.

Рассматриваемая книга заменяет 3 и 4 редакцию.

Нововведения

В комплект включены положения, устанавливающие требования и условия использования эл. подписей, а также соответствующие ограничения и нюансы. Было переработано положение о делопроизводстве. Теперь приложение соответствует ГОСТ Р ИСО 15489-1-2019. Комплект документации включает положение о работе с обращениями граждан, которое упростит работу организаций, выполняющих соответствующие функции. Также был обновлен пакет нормативной документации, которая регламентирует работу службы делопроизводства.

Были добавлены положения, которые регламентируют взаимодействие работников (фиксация работы, учет отсутствия работников, а также организаций и анализ различных коллективных собраний). Для придания оф. статуса определенным НА реализованы соответствующие образцы приказов. Также был добавлен приказ об организации дистанционной трудовой деятельности. Акты, которые входили в предыдущие редакции, были доработаны для дальнейшего упрощения работы с ними.

Преимущества

Внедрение 1С ЭДО и рассматриваемой методики, которая заложена в комплект документации, значительно ускорит автоматизацию и повысит эффективность внедрения ИС и управление компанией в целом. Методика управления документацией и взаимодействия основывается на системном подходе к контролю документации, благодаря чему увеличивается эффективность запуска и последующей работы системы данных.

Состав

Рассматриваемое издание содержит комплекс взаимосвязанной нормативной документации, которая лежит в основе методики оборота документов. Оно включает различные приказы, положения, порядки, инструкции и унифицированные шаблоны документации, включая и эл. варианты для использования в 1С Документооборот.

Продажа

Уточнить информацию о продаже рассматриваемой редакции можно у специалистов компании СофтСервисГолд.

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера