Вебинар по работе с заявками на оплату в 1С Документооборот

Вебинар по работе с заявками на оплату в 1С Документооборот

21.04.2021
1С Документооборот - приглашение на вебинар

1С 22.04.202 проведет вебинар на тему автоматизации мониторинга и согласования заявлений на получение оплаты в системе документооборота. Ведет мероприятие М. Дзюба.

Мероприятие начинается в 11.00 по МСК и длится примерно 1 час. К участию приглашаются пользователи и организации, которые планируют внедрить 1С Документооборот в свой рабочий процесс.

Задачей вебинара является рассмотрение подхода к автоматизации взаимодействия с заявлениями на получение оплаты, при помощи которого компания сможет повысить эффективность офиса и ускорить принятие решений о расходовании финансов. Он разработан специально для управляющих лиц, а также специалистов, которые используют рассматриваемое ПО или рассматривают такой вариант. Также мероприятие будет полезно специалистам 1С Франчайзи, работающим над соответствующими проектами.

В процессе мероприятия будет рассмотрен подход к последовательному перемещению договорных документов и заявок на использование финансов с анализом, а также отклонения реальных сроков от плановых на любом этапе рассмотрения с применением 1С Документооборот 8. Также будет показан соответствующий пример.

Вопросы, которые будут рассмотрены:

  1. Согласование заявлений на использование финансов.
  2. Требования для улучшения скорости и эффективности взаимодействия с заявлениями.
  3. Состав акта заявки на использование финансов.
  4. Тонкости и оптимизация согласования.
  5. Доработки для выполнения пользовательских целей.

Также ведущий даст ответы на пользовательские вопросы. Плата за участие не взимается.

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера