Вебинар по работе в 1С Документооборот и 1С ЗУП

Вебинар по работе в 1С Документооборот и 1С ЗУП

12.04.2021
1С Документооборот - приглашение на вебинар

Компания 1С проводит вебинар по автоматизации согласования актов перевода и увольнения работников на основе интеграции Зарплата и управление персоналом с системой документооборота. Мероприятие проводится 15 апреля текущего года. Вести его будет Р. Кудабаев, управляющий отдела продаж и оптимизации систем ЭДО.

Мероприятие начинается в 11.00 по МСК и будет длиться примерно 1 час. К участию приглашаются пользователи ПО, партнеры, а также организации, которые планируют внедрение 1С Зарплата и 1С Документооборот 8.

Задачей вебинара является разбор подхода к подготовке и согласованию кадровых актов с применением ПО 1С. Рассматриваемый подход соответствует актуальным требованиям и позволяет увеличить эффективность работы организации. Мероприятие будет полезно управляющим различных отделов компаний, а также аналитикам 1С Франчайзи, которые занимаются внедрением рассматриваемого ПО.

На вебинаре будут проанализированы рабочие процессы с наиболее часто используемой документацией, а также варианты увеличения их эффективности. Также будут показаны примеры оптимизации рабочих процессов в ПО 1С Предприятие.

Будет рассмотрен следующий перечень вопросов:

  1. Анализ бизнес-процессов и составление целей интеграции.
  2. Работа со справочниками в 1С Документооборот и 1С ЗУП.
  3. Формирование шаблона обработки заявок о переводе и увольнении (а также прочих кадровых актов) с дальнейшим автоматическим формированием проекта.
  4. Доработки, которые касаются выполнения пользовательской задачи. Видимость файлов для различных согласующих, доступность реквизитов документации для них, а также вычисление отложенного старта исходя из даты, которая была указана в акте.

Отдельно будут рассмотрены вопросы участников. Принять участие в вебинаре можно бесплатно.

1С Зарплата и управление персоналом в Аренду.jpg


Возврат в Блог Бухгалтера