Лекторий 1С на апрель 2021 г.

Лекторий 1С на апрель 2021 г.

24.03.2021
Лекции от компании 1С для пользователей ИТС поддержки

Первого апреля в 12:00 специалист Елена Калинина выступит с докладом об условиях ФСБУ 25/2018 «Бухучет аренды». Также будут обсуждаться следующие вопросы:

  • пополнение объектов аренды;
  • закрепление выплаты в бухгалтерском и налоговом учёте;
  • определение суммы платежа и процентных затрат;
  • новые требования аренды и лизинга;
  • погашение задолженности.

Мероприятие будет проходить в режиме прямой трансляции, на которую нужно заранее подать заявку. В процессе регистрации пользователь может задать вопрос ведущему.

9 апреля 2021 года пройдёт 1С Лекторий, в ходе которого руководитель БН «Интерсофт» Фадеева И.В. расскажет о современных преобразованиях посредством примеров в 1С Консалтинг. Содержание выступления:

  • трансформация системы бюджета;
  • изменённая структура отделов, отвечающая за траты бюджета;
  • новые типы расходов;
  • удалённые, преобразованные и новые счета;
  • собрания с целью изменения и закрепление материала на примерах в 1С БГУ.

Регистрируясь на лекцию, которая будет представлена как видеозапись, можно указать интересующий вопрос.

Во вторник, тринадцатого апреля 2021 года, консультант Форус, Е. Андриевская, прочитает лекцию о ФСБУ 5/2019 «Запасы» и учете специальной одежды: независимо от времени использования, цена выплачивается разово, без постепенного списания. Некоторые компании пользуются оставшимися средствами и временем, чтобы работники могли вовремя получить новую спецодежду. На лекции будет информация о об учете специальной одежды в 1С Бухгалтерии 8.

Все желающие могут присутствовать на трансляции и задать вопрос в процессе регистрации.

15 апреля 2021 г. в 10:00 методолог 1С Е. Кудинова с сотрудниками Еленой Калининой и Аллой Назаровой расскажут о реформации отчётности, включая все виды и формы, и о том, как составляется налоговый отчёт за первый квартал 2021 года.  Лекторий будет проводиться онлайн, задать свой вопрос пользователь может в процессе регистрации.

22.04.2021г. специалист Алла Назарова сообщит об особенностях учёта для иностранных сотрудников в 1С ЗУП, о страховке и налогах, документах и расчетах в 1С ЗУП. Также она будет отвечать на вопросы слушателей. Пройдя регистрацию, последние получают ссылку для перехода на трансляцию.

29 апреля 2021 года консультант фирмы 1С, Е. Кадыш, проведёт лекцию по учету в различных типах организаций.

Лекция будет включать информацию о новых условиях для работы с персоналом в учете госучреждений, составлении платежей, учитывая раздел «Выплаты персоналу» и работе отложенной платы. Также будут разобраны оптимизация обмена информацией и шаблонов бухучета.

Лекторий будет проходить в формате видеозаписи. При регистрации можно задать вопрос ведущему.

Аренда 1С Бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера