Мартовский курс по работе с 1С ЗУП

Мартовский курс по работе с 1С ЗУП

15.03.2021
1С Зарплата и управление персоналом - обучение

Компания 1С проводит курс по работе с 1С Зарплата и управление персоналом в период с 22 по 25 марта текущего года. Он проводится в очном и заочном форматах. Курс имеет сертификацию ЦСО.

Программа разработана для людей, которые знают методы работы с зарплатой и планируют внедрить в рабочий процесс рассматриваемое ПО. Ключевая задача – обучение методам работы с 1С Зарплата, а также развитие соответствующих навыков.

В курсе используется пример абстрактной фирмы, на котором будут рассмотрены ключевые рабочие процессы. После прохождения пользователи получат представление о функциях 1С ЗУП, ее подсистемах, настройках, справочниках и соответствующей документации. Также будут рассмотрены ключевые аспекты работы с заработной платой и механизмами учета времени.

Продолжительность учебного процесса составляет 32 академ. часа. Он будет проходить с 22 по 25 марта в периоды с 10.00 до 17.00.

План проведения

  1. Ознакомление.
  2. Предварительная оптимизация, соответствующий помощник, а также первая самостоятельная работа.
  3. Информация о фирме.
  4. Классификаторы.
  5. НРВ.
  6. Структура фирмы, штатный график и соответствующие справочники.
  7. Информация о персонале фирмы, а также работа с сотрудниками.
  8. Алгоритм вычисления зарплаты.
  9. Вычисление оплаты за первый месяц работы и различные типы информации. Корректировка оплаты и соответствующая кадровая документация. Вторая самостоятельная работа. Постоянные удержания. Оптимизация методов и параметров выплаты. Платежные ведомости. Зачисление заработной платы за первый месяц. Анализ оплаты и отображение ее в учете.
  10. Вычисление оплаты за 2 месяц. Увольнения, средний доход, временной учет. Финансовые операции, сопровождающие увольнение. Алгоритм расчета среднего дохода и работа с соответствующей документацией. Временной учет и соответствующие операции. Начисление оплаты.
  11. Вычисление оплаты за 3 месяц. Подрядные договоры, выдача займов, разовая документация и повторные расчеты. Закрытие оплаты за 3 месяц. Третья самостоятельная работа.
  12. Особые случаи работы с зарплатой.
  13. Налог на доход физ. лица.
  14. Взносы за страхование.
  15. Итоги.

В конце пользователям будут предоставлены свидетельства о прохождении курса. Цену обучения можно узнать у специалистов СофтСервисГолд.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера