Студенческие соревнования 1С в 2021 году

Студенческие соревнования 1С в 2021 году

29.01.2021
1С ИТС - Соревнование для студентов различных вузов

В период с января по март текущего года компания 1С проводит 7 всероссийский конкурс по ИС 1С ИТС для студентов ВУЗов и средних проф. УЗ. Мероприятие проводится в рамках 1С Соревнований. Глава организационного комитета и жюри – Л.В. Голицына, руководитель отделения разработки и использования сервисов 1С.

Задачей мероприятия является популяризация 1С ИТС среди молодых людей и студентов. 1С ИТС представляет собой современный ресурс, который предназначен для эффективного обучения работе с ПО 1С. Благодаря поддержке 1С можно быстро получить необходимые для работы знания и умения.

К участию в рассматриваемом мероприятии приглашаются студенты экономических направлений.

  • на конкурсе можно получить полезные знания по учету, проверить уже имеющиеся навыки и знания, а также пообщаться с коллегами и экспертами;
  • основным призом является тур. поездка, либо денежное вознаграждение в 200 000 рублей. Участники, которые займут призовые места, также будут награждены ценными призами.
  • на период проведения конкурса участникам будет предоставлен бесплатный доступ в ИС 1С ИТС.
  • к участию допускаются лица не старше 25 лет, являющиеся студентами. Финалистам предоставляется возможность пройти тест 1С Профессионал и получить соответствующий сертификат.
  • все пользователи получат соответствующие сертификаты и подарки от компании 1С.

Также 1С предлагает партнерам поддержать мероприятие – оповестить студентов и УЗ, организовать их подготовку, а также провести этап тренировки.

Для подготовки рекомендуется:

  1. Решить примеры задач в МП для учебных заведений «Сервисы 1С».
  2. Вступить в группу конкурса во Вконтакте.
  3. Поучаствовать в МК по работе с 1С ИТС.
  4. Посетить бесплатные стартовые вебинары по рассматриваемому конкурсу.

При помощи мероприятия УЗ могут оценить качество своего преподавания, улучшить свою репутацию, а также повысить мотивацию учащихся, а также привлекательность среди абитуриентов.

Общие положения:

  1. К участию допускаются студенты, которые получают первое высшее или среднее проф. образование. Участие бесплатно.
  2. Максимальный возраст участника – 25 лет.
  3. Мероприятие проводится в 2 тура – заочный, на сайте мероприятия, а также финальный, который будет проведен в марте.
  4. Чтобы поучаствовать в первом туре, нужно пройти регистрацию на соответствующем сайте.
  5. В течение конкурса участники могут бесплатно пользоваться 1С ИТС.
  6. Выполнить первое задание можно на протяжении всего периода заочного тура на официальном сайте 1С ИТС, многократно посещая его.
  7. Во второй тур пройдут 45 участников первого тура с наибольшим количеством баллов. Число прошедших может быть изменено.
  8. Перечень участников второго тура будет опубликован в начале марта на официальном сайте конкурса.

Мероприятие проводится по соответствующему положению о конкурсе. Компания 1С предоставляет централизованную инф. поддержку.

Задания первого тура принимаются в период с 30 декабря 2020 по 28 февраля 2021 года. Итоги первого этапа будут подведены до 5 марта 2021 года. Финальный тур будет проведен 20 марта 2021 года, а результаты будут опубликованы в апреле. Бесплатный доступ к системе 1С ИТС для финалистов будет продлен до 31 марта 2021 года.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера