Управление торговлей версия 11,4,13,85

Управление торговлей версия 11,4,13,85

09.12.2020
Описание содержания релиза 11,4,13,85 для 1С Торговля

11,4,13,85

Обработаны неполадки.

Обмен эл. документацией

Теперь 1С Управление торговлей поддерживает УКД.

11,4,13,71

Обработаны неполадки.

Реализация и приобретение

Обмен с ИС МП

Поддерживаются новые группы продукции, добавлены новые функции для маркирования остатков табачных товаров, а также механизмы внесения маркировочных кодов.

11,4,13,57

Обработаны неполадки.

11,4,13,51

Обработаны неполадки.

Реализация и приобретение

Интеграция с ИС МП

Предусмотрены новые настройки поиска и проверки маркировочных кодов, а также анализ стандартной вложенности. Пользователь может оптимизировать учет МРЦ при поиске маркировочных кодов для табака. Улучшено взаимодействие с терминалами для сбора информации.

Доработана поддержка кодов блоков табачных товаров. Реализована новая детализация в шаблоне подбора и анализа табачных товаров. Разработаны отчеты для поиска несоответствий при работе с маркированными товарами. Улучшен механизм входа в ГИС МТ.

Интеграция с ЕГАИС

Доработаны механизмы работы с документацией и обмена данными, а также реализована отчетность для поиска несоответствий в алкогольных товарах.

Интеграция с ВЕТИС

Добавлены отчеты для поиска расхождений в соответствующей продукции. Добавлена возможность автоматического заполнения упаковок. Расширен перечень информации, которую можно указывать в операциях производства и инвентаризации. В ИТО теперь отображаются данные о сроках производства и годности.

11,4,13,47

Казначейство

Код выплат в ПП

С октября текущего года соц. выплаты выполняются сугубо на карты МИР, поэтому в строке №110 следует указывать значение «1».

11,4,13,46

Реализация и приобретение

Заказы посредством 1С EDI

Разработан сервис 1С EDI, предназначенный для обработки заказов без эл. подписи при заказе продукции и услуг у поставщиков через ПО 1С.

Учет партий прослеживаемости импортных товаров

Добавлен учет прослеживаемости ввозимой продукции исходя из соответствующего постановления Правительства Российской Федерации. Для отслеживания используется документация по товарам.

Регламентированный учет

ПСН

В Управление торговлей реализована ПСН, при которой налоговая декларация не предоставляется, а налог вычисляется непосредственно при оплате патента. Для работы с патентами реализован соответствующий справочник.

Сервисные функции

Добавление по статистике

В персональных параметрах пользователя реализовано отключение внесения реквизитов документации по статистической информации. Также улучшен механизм запроса на получение соответствующих данных.

Печатные шаблоны, отчетность, обработки

Реализованы корректировка и сохранение вариантов контекстной отчетности. Оптимизировано взаимодействие с некоторыми отчетами.

Работа с почтой

Оптимизировано автоматическое подключение к эл. почте и улучшена диагностика неполадок, которые могут возникнуть при выполнении данного процесса. Также теперь можно просматривать пароль при вводе.

Корректировка реквизитов групповым методом

Улучшено удобство работы.

Оптимизация и ведение контекстных сведений

Реализованы оптимизация масок ввода телефонных номеров, а также автоматическая корректировка устаревших адресов.

Обновление ИБ

Снижена продолжительность многопоточной реализации дополнительных процедур по обработке крупных баз данных, а также доработана параллельность в 1С Торговля.

Обсуждения

Реализовано взаимодействие с внешними мессенджерами при помощи перечня Обсуждения. Корректировка контактных данных и подбор пользователей стали проще.

Обработка дублей

Улучшено отображение последствий удаления дублей.

Полнотекстовый поиск

Теперь для перехода в шаблон поиска нужно нажимать другие клавиши.

Удаление отмеченных объектов

Взаимодействие с соответствующим шаблоном стало удобнее благодаря ряду доработок и новых функций.

Пользователи

Увеличен список возможностей для работы с карточками пользователей, а также подбора последний в различных шаблонах и отчетности.

Контроль доступа

Разработан отчет для мониторинга право доступа, наглядно отображающий соответствующие сведения по различным пользователям.

Передача и получение информации от интернет-магазина

Добавлена выгрузка полного прайс-листа с фильтрацией по номенклатурному каталогу.

Новый функционал для взаимодействия с базами данных в 1С Фреш

В 1С Фреш добавлены новые функции для управления базами данных.

1С Управление торговлей - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера