Семинары 1С Консалтинг по 1С БГУ за 2020 год

Семинары 1С Консалтинг по 1С БГУ за 2020 год

25.11.2020
1С БГУ - приглашение на вебинар

Организация 1С проводит обучающие вебинары 1С Консалтинг на тему работы с бух. отчетностью за текущий год в программном обеспечении Бухгалтерия государственного учреждения. Они представляют собой продолжение семинара на тему подготовки к формированию отчетов компаниями государственного сектора за текущий год.

С актуальными данными по мероприятию можно ознакомиться на официальном сайте компании 1С. Все мероприятия, которые проводятся под брендом 1С Консалтинг, соответствуют строгим методическим требованиям и полностью раскрывают представленные вопросы.

В процессе обучения будут рассмотрены порядок формирования отчетности за 2020 год государственными, бюджетными и самостоятельными компаниями. При этом будут учитываться актуальные законодательные нововведения.

Методология составления отчетов будет разобрана посредством практических примеров работы в 1С Бухгалтерия государственного учреждения 8.

Семинары будут проводиться с 09.19.2020 по 15.01.2021 партнерскими организациями 1С. Программа обучения выглядит следующим образом:

  1. Ключевые принципы составления отчетности бюджетными компаниями.
  2. Нововведения в отчетах государственных организаций в 2020 году.
  3. Использование СГС «Бюджетные сведения в бух. отчетах».
  4. Советы по заполнению определенных шаблонов и контрольные показатели.
  5. Нюансы и алгоритм формирования отчетов за 2020 год для различных видов учреждений в 1С БГУ.
  6. Ответы на вопросы пользователей.

Слушатели получают доступ к эл. книге по составлению и предоставлению бухгалтерских отчетов за 2020 год и практикуму по рассматриваемому программному обеспечению. В ней содержатся материалы мероприятия, а также примеры работы с ПО.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера