1C Розница версия 2,3,6,25

1C Розница версия 2,3,6,25

20.11.2020
Информация по релизу 2,3,6,25 1С Розница

В версии 1С 8.3 Розница 2.3.4 и младше реализован переход к работе с сервисом 1С Фреш

Нововведения в 2,3,6,25

Применяется 1С БСП 3,1,3,323

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Применяется 1С БЭД 1,7,2,72

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Применяется 1С БПО 2,1,4,9

Внесены изменения в комплект поставляемых драйверов.

Применяется 1С БТС 2,0,3,31

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Применяется 1С БИПП 2,4,2,57

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Применяется 1С БИ ГосИС 1,1,2,102

Реализовано внесение остатков табачных товаров, расширен перечень функций для учета номенклатуры. Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Нововведения в 2.3,6

Расширен перечень функций 1С Розница 8, предназначенных для удобной работы с финансами и продажами. Также реализовано формирование нескольких новых сертификатов.

Применяется 1С БПО 2,1,4,7

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки, добавлены новые и обновлены уже имеющиеся драйверы.

Применяется 1С БИ ГосИС 1,1,2.8

Улучшены функции программного обеспечения, предназначенные для взаимодействия с ГИС МТ, ЕГАИС и ВЕТИС.

Применяется 1С БЭД 1,7,2,64

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Применяется 1С БСП 3,1,3,244

Реализована возможность учета оригиналов первичной документации, что значительно упрощает контроль документов. Добавлены новые функции, позволяющие корректировать и сохранять различные варианты контекстной отчетности, а также включать ее в рассылки. Реализована функция групповой корректировки реквизитов. Улучшены ввод, хранение и отображение контактных данных.

Созданы новые проверки, позволяющие осуществлять контроль ввода, учета автоматической корректировки (в случае устаревания) контактных данных. Для обмена информацией реализован универсальный формат EnterpriseData, в результате чего базовые схемы шаблонов могут быть значительно расширены новыми сведениями. Обновлена версия ИБ, благодаря чему было ускорено время реализации многопоточных задач.

Теперь непосредственно в 1С Розница можно получать и отвечать на сообщения из сторонних мессенджеров, привязав их к программному обеспечению. Изменено сочетание клавиш для перехода к отчету о перемещении документа (новое – Ctrl + Shift + A).

Улучшен функционал для поиска и удаления дубликатов и полнотекстового поиска. Расширен перечень возможностей для удобного взаимодействия с карточками пользователей. Улучшен механизм обработки почтовых сообщений, а также подключения к почте корпоративных серверов.

Упрощена реализация актов или пометок на удаление элементов в отчете связанной документации. Повышены эффективность и удобство удаления помеченных объектов. Добавлен удобный функционал для контроля доступа пользователей. Расширен перечень функций для взаимодействия с шаблонами сообщений.

Применяется 1С БТС 2,0,1,32

Скорректированы обнаруженные в процессе работы ошибки.

Аренда 1С Розница


Возврат в Блог Бухгалтера