Задачи для подготовки к экзамену 1С Специалист-консультант

Задачи для подготовки к экзамену 1С Специалист-консультант

17.11.2020
Экзамен для 1С специалистов

Компания 1С выпустила обновленный сборник с задачами для предварительной подготовки к экзамену 1С СК, на котором будут проверяться знания по внедрению ПО 1С Бухгалтерия учет в рабочий процесс. В нем представлены актуальные сведения за октябрь 2020 г. Приобрести его можно с 16 ноября текущего года.

Сборник содержит примеры задач, которые встречаются на рассматриваемом экзамене. Первая его часть оповещает пользователя о цели экзамена, методике его проведения. Также в ней рассматривается строение и содержание типовой задачи. Вторая часть содержит задачи для самостоятельной проработки с примером решения билета и соответствующими комментариями.

При помощи представленных задач можно подготовиться к экзамену по работе с 1С Бухгалтерия, получить новые знания и проверить себя. Стоит обратить внимание на то, что формат проведения и требования к участникам экзамена остались прежними.

Мероприятие будет проходить в формате самостоятельной работы над практической задачей, которая выполняется на компьютере с применением 1С Предприятие и типовой конфигурации 1С Бухгалтерия 8.

На выполнение задачи предоставляются 3 академ. часа. Больше информации о формате проведения и расписание можно найти на официальном сайте 1С. Стоимость участия в экзамене можно уточнить у сотрудников СофтСервисГолд.

К экзамену допускаются только пользователи, которые имеют сертификат 1С Профессионал по ПО 1С Бухгалтерия или 1С УПП.

Бесплатное проведение экзамена доступно преподавателям средних и высших учебных заведений при наличии соответствующего договора и официального письма от образовательного учреждения. При получении неудовлетворительной оценки предоставляется возможность единожды льготно пересдать экзамен.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера