Бесплатный вебинар по автоматизации услуг в 1С УНФ

Бесплатный вебинар по автоматизации услуг в 1С УНФ

28.10.2020
1С УНФ - приглашение на вебинар

03.11.2020 компания 1С, в сотрудничестве с организацией «Бизнес решения», проведет вебинар по автоматизации услуг профессионалов, вычислению стоимости часа и доходности в 1С Управление нашей фирмой.

Мероприятие предназначено для организаций малого бизнеса, которые предоставляют услуги профессионального характера. В процессе обучения пользователи смогут узнать, как эффективно организовать планирование, загрузить сотрудников, а также ознакомятся с методами и отчетностью, используемыми в рабочем процессе. Для наглядности будет продемонстрирован реальный пример.

Вести мероприятие будет А. Головина, управляющий проектами организации «Бизнес решение».

Мероприятие проводится 03.11.2020 с 12.00 до 13.30 по МСК.

Программа мероприятия

  1. Цели автоматизации проф. услуг, а также их реализация в 1С УНФ. Основные особенности и риски для компаний, оказывающих проф. услуги. Задачи, решаемые при помощи проф. услуг.
  2. Автоматизация трудовой деятельности и анализ эффективности специалистов. Планирование загрузки работников и сохранение баланса. Распределение задач между работниками и методы, доступные после покупки 1С Управление нашей фирмой. Анализ эффективности трудовой деятельности.
  3. Реальный пример использования, рассматриваемого ПО.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера