Конец акции по реализации 1С Документооборот

Конец акции по реализации 1С Документооборот

30.10.2020
1С Документооборот - обучение

Компания 1С оповещает пользователей об окончании акции по реализации ЭДО электронный документооборот (комплект для работы в удаленном режиме). ПО было разработано для временной работы в удаленном режиме с соответствующей оптимизацией различных процессов.

Посредством приобретения рассматриваемого ПО пользователи могли оптимизировать удаленную работу и ознакомиться с особенностями использования программных продуктов 1С Предприятия для взаимодействия работников и выполнения актуальных задач. Вместе с этим им предлагалось ознакомиться с линейкой 1С ЭДО документооборот перед приобретением ПО для постоянного использования.

С 16 ноября текущего года рассматриваемый программный продукт не будет реализовываться.

Компании, желающие продолжить использование данного ПО, могут обратиться к партнерам организации 1С. Соответствующую заявку можно подать до 16 ноября текущего года. Продукты отгружаются до 27 ноября текущего года.

Ранее отмечалось, что лицензии, включенные в комплект поставки продукта, будут действовать в течение 180 дней, но не позже 30 ноября текущего года. Данным письмом компания 1С оповещает пользователей о возможности использования лицензий до окончания срока (180 дней) без ограничения 30 ноября. Активировать лицензию после 30 ноября нельзя.

По окончании срока действия лицензии, рекомендуется перейти к использованию обычного программного обеспечения 1С. Программные продукты 1С Предприятие реализуются посредством партнерских организаций 1С.

Чтобы получить приобретенную лицензию, часто пользователь должен иметь личный кабинет на официальном портале 1С.

Реализация электронных поставок выполняется по заявкам партнерских организаций. В них указывается информация о пользователе, осуществляющем покупку.

Комплект эл. поставки составляется и предоставляется партнеру после того, как ПП был оплачен. Вместе с этим выполняется регистрация ПО в базе техподдержки 1С. Затем покупателю присуждается статус оф. пользователя, а также отправляется именное бумажное соглашение, которое подтверждает право на работу с ПП.

ПП может быть передан пользователю двумя способами

  1. Посредством эл. почты.
  2. Посредством регистрации ПП в личном кабинете пользователя на 1С ИТС.

Компания 1С не рекомендует партнерским организациям лично устанавливать ПО ЭДО на пользовательские компьютеры для предотвращения распространения коронавируса.

Также следует обратить внимание на то, что скачивание идущих в комплекте с лицензией библиотек доступно до 30 ноября.

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера