Конференция по управлению документами и процессами 26.11

Конференция по управлению документами и процессами 26.11

23.10.2020
1С Документооборот - саммит 26 октября 2020 года

Пользователям ПО ЭДО Документооборот предлагается поучаствовать в онлайн-конференции по управлению документацией и процессами. Она посвящена практической стороне организации эл. документооборота в современной компании при помощи программы ЭДО электронный документооборот. Мероприятие проводится в онлайн-формате посредством прямой трансляции. На нем будут разобраны новые функции программного обеспечения и сервисов компании 1С. Также пользователь сможет ознакомиться с методическими решениями для контроля документации и взаимодействия работников.

Конференция проводится 26 ноября текущего года. Площадкой для трансляции выступит youtube-канал рассматриваемого сервиса. Мероприятие рассчитано на пользователей, не имеющих опыт использования рассматриваемого ПО, но планирующих его внедрение в свой рабочий процесс.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и представители различных организаций, служб документационного обеспечения управления, секретариатов и отделов управления делами, а также представители партнерских организаций и СМИ.

Рассматриваемое мероприятие проводится уже третий раз. В очном формате его посещали как минимум 400 участников за раз.

Формат и программа мероприятия

Основные задачи конференции

  1. Углубленное ознакомление пользователей с функциями автоматизации оборота документации и совместной удаленной работы сотрудников.
  2. Показ методов комплексной эл. трансформации обычной работы компаний с применением программного обеспечения, инструментов и методик использования 1С Предприятия.
  3. Знакомства с самыми интересными и наглядными примерами использования ЭДО в различных компаниях.

Участники мероприятия смогут задать вопросы, касающиеся эффективной организации и внедрения документооборота в рабочий процесс. В частности, они узнают, как можно повысить скорость и эффективность рабочего процесса, оптимизировать удаленное взаимодействие работников, правильно применять аналитику оборота документации, какие составляющие ИИ используются в СЭД, какие инструменты и методы можно использовать при внедрении рассматриваемой системы.

Также среди участников будет разыгран 1С Документооборот КОРП.

На мероприятии планируется проведение пленарной секции и представление докладов, которые посвящены решению разных задач по управлению документооборотом и совместной работе сотрудников. В процессе можно будет задавать вопросы специалистам, методистам и разработчикам компании 1С.

Список докладчиков включает руководителей и передовых специалистов по разработке программных решений для эл. обмена документацией, платформы 1С Предприятия и т.д. Кроме этого, свои доклады представят пользователи ПО 1С и сертифицированные ЦКД.

Краткая программа мероприятия

  1. Суть актуальной автоматизации документооборота.
  2. СЭД и комплексная эл. трансформация компаний. Внедрение корпоративных решений для СЭД.
  3. Инструментарий для автоматизации процессов бизнеса, а также методики его использования.
  4. Эл. документация, использование эл. подписи, обмен эл. документацией с контрагентами.
  5. Внедрение СЭД в рабочий процесс.

Поучаствовать в мероприятии можно бесплатно. Для этого потребуется только предварительно зарегистрироваться и получить подтверждение от компании 1С. Сделать это можно будет до 25.11.2020.

купить 1С Документооборот


Возврат в Блог Бухгалтера