Курс по оптимизации отчетности в 1С ЗУП

Курс по оптимизации отчетности в 1С ЗУП

13.10.2020
1С Зарплата - обучение

Пользователям ПО 1С Зарплата предлагается поучаствовать в обучающем курсе по оптимизации отчетности в рассматриваемой программе. Он будет проходить в период с 27 по 29.10 текущего года. В процессе обучения пользователи научатся применять функционал по оптимизации отчетов, а также сохранять определенные варианты параметров.

Рассматриваемый курс будет полезен сотрудникам бухгалтерских и кадровых отделов, управляющим соответствующих служб, а также консультантам и программистам. Они получат новую информацию о типовых отчетах в 1С ЗУП, смогут быстро получать нужные сведения в пользовательском режиме. Также пользователи получат знания, нужные для успешного прохождения экзамена 1С Специалист-консультант.

Курс проводится ежедневно, в период с 11.00 до 13.00 по МСК, в формате онлайн-трансляции (она будет записана, а доступ к ней – предоставлен участникам). В течение мероприятия будут проведены 16 практикумов и 2 СР.

Программа

  1. Типовые отчеты в Зарплата и управление персоналом.
  2. Панели отчетности.
  3. Взаимодействие с отчетностью.
  4. Оптимизация отчетов:
    • возможные вариации параметров;
    • сохранение параметров.
  5. Поля отчетности, их вывод, а также параметры, влияющие на данную опцию.
  6. Структура отчетов:
    • перечни с группировкой;
    • таблица;
    • диаграмма.
  7. Настройки отчетности.
  8. Отборы и их группировка.
  9. Сортировка.
  10. Составление отчетности.
  11. Дополнительные параметры и первая самостоятельная работа.
  12. Поля пользователя:
    • выражение;
    • выбор;
    • вторая самостоятельная работа.

Уточнить стоимость участия можно у специалистов компании СофтСервисГолд.

Онлайн-курс представляет собой обучающее занятие, которое проходит в реальном времени и транслируется в режиме «онлайн». Он привязывается к определенной дате, что является более сильной мотивацией для участия, чем предоставление пользователю готовой видеозаписи. На каждом курсе представлены актуальные сведения, которые отличаются от тех, что были представлены на предыдущих мероприятиях.

В случае, если пользователь пропустит занятие, он сможет просмотреть его запись в течение трех месяцев после завершения курса. Постоянный доступ не предусмотрен, так как информация курса может меняться и нуждаться в актуализации. Курс нельзя скачать в соответствии с требованиями законодательства касательно авторских и смежных прав.

Онлайн-курс является полноценной обучающей программой с разнообразным составом форм обучения и проверки полученных знаний.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера