Десятый конкурс «Лучший пользователь 1С ИТС»

Десятый конкурс «Лучший пользователь 1С ИТС»

09.10.2020
Конкурс для пользователей ИТС услугой от компании 1С

Рассматриваемый конкурс начался 7 октября. Компания 1С приглашает бухгалтеров различных предприятий, а также управляющих, специалистов в сфере ИТ и кадров, и прочих пользователей поучаствовать в мероприятии.

Пользователи будут соревноваться в 5 различных номинациях, каждая из которых затрагивает ту или иную сферу работы предприятий. Каждая из них предусматривает проведение тестов и творческих заданий. Также предусмотрены интеллектуальные кейсы. Таким образом можно будет расширить имеющиеся знания и познакомиться с новыми возможностями программного обеспечения 1С.

Организатор мероприятия – компания 1С. В регионах за проведение конкурса ответственны региональные партнеры организации.

Беспроигрышное участие

Участники конкурса на срок проведения последнего получат доступ к базе данных 1С ИТС, который равнозначен доступу по договору 1С КП ПРОФ (кроме документов по ПП и обновлений). Благодаря этому пользователь сможет применить множество полезных материалов не только в конкурсной, но и в трудовой деятельности. Также участникам предлагается бесплатный доступ к онлайн-семинарам компании 1С без каких-либо ограничений. Это позволит комфортно обучаться и получать полезные в работе навыки.

Как зарегистрироваться?

Рассматриваемая процедура выполняется в любом регионе России. Отборочный тур полностью проходит в режиме «онлайн». Поучаствовать в конкурсе можно бесплатно. Регистрация доступна всем желающим, кроме работников компании 1С и организаций-партнеров. Достаточно будет перейти на официальный сайт компании. Начало регистрации – с 07.10.2020. Она будет доступна на протяжении всего отборочного тура.

Порядок проведения мероприятия и призы

Конкурс делится на 3 основных этапа

  1. Отборочный. Будет проходить в режиме «онлайн», в период с 07.10.2020 по весну 2021 года.
  2. Региональный. Будет проходить в 60 крупных городах России весной следующего года.
  3. Финальный. Его проведение планируется в конце весны или начале лета следующего года, точную дату можно будет узнать позже. Проводится в Калининграде.

Призовой фонд конкурса превышает 2 000 000 рублей. Компания 1С оплачивает проезд, а также питание и проживание пользователям, прошедшим в финальный тур. Для каждой номинации предусмотрен денежный суперприз размером в 250 000 рублей. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на его официальном сайте, начиная со дня старта.

План мероприятия выглядит следующим образом

  1. Сначала идет отборочный тур, в течение которого участники получат доступ к базе данных и поддержке 1С. Также в этот период будут опубликованы информация о дополнительных заданиях и перечень участников, прошедших в следующий тур (через 20 дней после завершения отбора). Для прошедших пользователей будет продлен доступ к базе данных 1С.
  2. Далее следует региональный тур, через 20 дней, после завершения которого, будет опубликован список прошедших его пользователей. Для них будет продлен доступ к базе данных ИТС.
  3. Завершающим этапом конкурса является финал, который пройдет в Калининграде.

Порядок регистрации ЦПК

Центры проведения конкурса регистрируются в течение сентября и октября текущего года. Приоритетными будут ЦС 1С, а также сервис-партнеры с соответствующими сертификатами. Остальные могут самостоятельно подать соответствующую заявку до 31.10.2020, написав по соответствующему эл. адресу. Получить обратную связь можно будет в течение 5 рабочих дней.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера