Бизнес-форум 1С ЕРП 18-19.11.2020

Бизнес-форум 1С ЕРП 18-19.11.2020

08.10.2020
Форум по программе ЕРП от компании 1С

Компания 1С проводит седьмой бизнес форум по работе с 1С Управление предприятием ЕРП, на который приглашаются все желающие. На мероприятии будут рассмотрены методы внедрения и улучшения работы программного обеспечения для различных предприятий. Оно проводится в режиме «онлайн», в период с 18 по 19 ноября текущего года. 18.11 – основной день мероприятия, на котором будет рассмотрено большинство вопросов. Некоторые секции, а также вернисаж перенесены на следующий день.

Компания 1С приглашает к участию в мероприятии, руководителей компаний, их представителей, партнерские организации, а также представителей СМИ. На официальном сайте 1С можно ознакомиться с видео- и фоторепортажем прошлогоднего форума по системе 1С ЕРП.

Формат и план мероприятия

Основная задача форума – обмен информацией и опытом касательно внедрения программных решений компании 1С в работу предприятия. План мероприятия включает пленарное заседание, несколько тематических секций для различных пользователей 1С ERP Управление предприятием 2, а также онлайн-выставку ПО компании 1С. Будет проведено онлайн-обсуждение (отдельно для каждой секции) по наиболее актуальным вопросам. Также пользователи смогут задать вопросы специалистам компании. На вернисаже пользователи смогут ознакомиться с новыми программными продуктами.

В состав докладчиков входят директор компании 1С, Нуралиев Б.Г., а также эксперты различных подразделений, разрабатывающих 1С Предприятие ЕРП. Также с докладами выступят представители компаний, использующих корпоративные версии ПО 1С, включая и победителей конкурса «1С Проект года».

В процессе мероприятия можно будет задать вопросы, касающиеся Управления предприятием ЕРП, на которые ответят методисты и разработчики организации.

План мероприятия имеет следующий вид

  1. Пленарное заседание с выступлением директора компании 1С и специалистов организации.
  2. Специальные тематические секции для различных категорий пользователей.
  3. Вернисаж с продуктами 1С и партнерских организаций (онлайн).

Вернисаж будет проводиться в онлайн-формате, в процессе пользователи смогут задать свои вопросы специалистам компании, а также ознакомиться с функционалом программ удаленно. Чтобы принять участие в углубленном обсуждении тематических вопросов с экспертами 1С, следует предварительно записаться в соответствующие комнаты переговоров. Сделать это можно будет перед мероприятием, на соответствующей странице сайта компании 1С.

Участие в мероприятии бесплатно.

Выступления

Организация 1С предлагает пользователям 1С, которые уже внедрили рассматриваемые решения в свой рабочий процесс, выступить с докладом о своих результатах. Для этого потребуется только микрофон, камера, а также статус корпоративного клиента. Свое выступление можно записать и отредактировать предварительно. В процессе трансляции можно будет отвечать на вопросы в чате.

В конце мероприятия будут выделены 20 лучших докладчиков форума, которым будут предоставлены более удобные условия участия в очном семинаре по 1С ЕРП, который будет проходить в будущем. Заявки на участие в качестве спикера принимаются до 23.10.2020. При заполнении потребуется указать информацию о выступающем, а также о его докладе. Записи принимаются до 09.11.2020. В качестве содокладчиков могут выступать партнеры компании 1С.

1С ERP - купить программу


Возврат в Блог Бухгалтера