Августовский лекторий 1С

Августовский лекторий 1С

30.07.2020
1С Лекции онлайн в августе

6 августа 12.00

ПБУ 18/02. Работа по балансовому методу. Поиск и устранение ошибок:

Н. Котельницкая, специалист компании 1С, рассмотрит вопросы, касающиеся учета по налогу на доход и способы учета по ПБУ 18/02 в программе 1С Бухгалтерия посредством практических примеров. Также будут рассмотрены ошибки, которые возникают при начале работы с балансовым методом и способах исправления ошибок.

Важный момент: в процессе мероприятия будут даны ответы на вопросы, которые предварительно были заданы пользователями при прохождении регистрации. Мероприятие проводится в режиме «онлайн» – получить ссылку на трансляцию можно после регистрации.

13 августа

Антикризисные меры 1С.

В период пандемии каждый работодатель должен обеспечить работникам безопасные условия работы и отдыха. Для этого требуется соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. В ином случае работодатель может быть оштрафован, а деятельность организации может быть приостановлена.

Программное решение 1С StopCovid представляет собой инструмент, позволяющий снизить вероятность заражения работников коронавирусом. С его помощью фирма может организовать учет и приобретение предметов личной защиты, распланировать их применение и проконтролировать состояние здоровья работников, а также соблюдение требований Роспотребнадзора.

Мероприятие будет проведено в формате видео. На этапе регистрации можно будет составить вопрос для лектора.

20 августа 12.00

Учет работы СНТ и ОНТ в 1С Садовод:

Основной акт, который регулирует работу СНТ и ОНТ с 2019 года – ФЗ № 217 от 29 июля 2017 года. Являющиеся некоммерческими объединениями СНТ и ОНТ обладают собственной спецификой осуществления учета, финансовых операций с садоводами, учета ключевых финансов, налогообложения и соответствующих взносов.

В процессе обучения С. Новиков, Н. Филиппова, Е. Павлов (специалисты 1С) рассмотрят функционал ПО 1С Садовод, разработанного в соответствии с требованиями закона, а также возможности мобильного варианта продукта и ЛК для владельца земли.

1С Лекторий будет проведен в режиме онлайн – получить ссылку на трансляцию можно после регистрации.

26 августа 17.30

1С Клуб программистов:

Лекторы первого учебного центра рассмотрят полезные умения, которые могут получить дети возрастом 9-17 лет при учебе в 1С КП. После этого ребенок сможет разрабатывать игры для компьютера, разбираться с параметрами программного обеспечения 1С, создавать программы на Java, а также организовать дома локальную сеть.

Просматривать лекцию можно вместе с детьми – это позволит проконтролировать процесс обучения и, при желании, задать интересующие вопросы.

Мероприятие проводится в режиме онлайн – получить ссылку на трансляцию можно после регистрации.

27 августа

Взаимодействие с маркированной продукцией в 1С Розница:

О. Салимова, специалист компании 1С, разберет работу с маркированной продукцией посредством ПО 1С Розница 8, а также ответит на тематические вопросы пользователей.

Мероприятие проводится в режиме онлайн – получить ссылку на трансляцию можно после регистрации.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера