1C УНФ обновление 1,6,21,114

1C УНФ обновление 1,6,21,114

17.07.2020
1С Управление нашей фирмой - содержание нового релиза 1,6,21,114

1,6,21,114 – Законы:

Внедрен новый шаблон заявки на получение субсидии для профилактики коронавирусной инфекции.

Прочее:

Были обработаны выявленные ошибки.

1,6,21,103:

С подробным описанием нововведений в данной конфигурации можно ознакомиться на официальном сайте ИТС.

CRM

Внесение файлов из лида в заказчика в автоматическом режиме:

При реализации перевода лида в заказчика вносятся все соответствующие файлы, благодаря чему важная документация не будет утеряна. Теперь можно единожды активировать параметр и избавиться от необходимости самостоятельно сохранять файлы при выполнении переводов.

Улучшение работы с формами КП и договоров:

В формах реализованы новые настройки для автоматического составления в процессе печати. Для договоров с контрагентами доступно внесение рамочных параметров. Расширен перечень параметров формы из акта Заказ-наряд.

Улучшение работы с формами СМС и писем:

Рассматриваемые формы стали более удобными, были добавлены новые настройки для автоматического составления писем. В форме письма для акта Заказ покупателя была улучшена настройка перечня номенклатуры, позволяющая отображать продукцию заказа непосредственно в письме. Расширен перечень параметров доставки. Для форм прочей документации улучшено составление номера.

Для торговых организаций:

Мобильное приложение для реализации в режиме онлайн

В конструкторе приложений для мобильных устройств реализовано создание лент новостей и отправка уведомлений пользователям. Реализовано добавление рекламных баннеров на главную страницу. Для использования новых функций следует перейти во вкладку Новостной центр, которая была добавлена в кабинет клиента.

Торговля с комиссией:

Расширен перечень документов, в которые можно загружать информацию из файлов формата Excel. К документации по комиссионной торговле можно прикреплять дополнительные файлы. Для взаимодействия с Wildberries реализованы предзаполненные параметры для сопоставления сведений в автоматическом режиме и их внесения в отчет о реализации.

Новые функции для взаимодействия с номенклатурой по ускорению реализации

Реализованы следующие функции:

  1. Остатки по выбранной продукции показываются под перечнем номенклатуры с разделением по складам.
  2. Содержимое корзины показывается над перечнем продукции.
  3. Реализован выбор действий при сканировании штрих-кодов.
  4. Реализован выбор метода поиска и доступно указание дополнительных источников для поиска.

Повторяющиеся штрих-коды:

Добавлена функция учета повторяющихся номенклатурных штрих-кодов. Реализовано внесение одинаковых штрих-кодов по определенным параметрам, партиям или величинам. При обнаружении нескольких совпадений Управление нашей фирмой предложит выбрать подходящий вариант. Данная функция позволяет эффективнее вести учет номенклатуры.

Отправка и получение чеков из 1С МК:

Реализован обмен чеками с 1С МК. Это позволяет оптимизировать полностью автоматизированную реализацию в режиме онлайн с последующей доставкой или выездной торговлей. Удаленная фискализация позволяет печатать чеки на удаленных ККМ и отправлять заказчику.

Онлайн-магазинам:

Выгрузка дополнительных сведений о продукции и заказах

Реализована возможность оптимизировать поле, отображаемое в карточке продукции 1С УНФ и выгружаемое на сайт. Также реализована оптимизация дополнительных реквизитов заказов, выгружаемых на сайт. Для изменения параметров осуществляется переход в обменный узел сайта.

Розничным магазинам:

Продажа с двух и более складов в одной точке

Реализована возможность продавать продукцию сразу с нескольких складов при розничной реализации посредством применения одной ККТ. Также реализована отгрузка из определенной ячейки.

Для РМК теперь можно вносить сразу несколько доп. складов, выбираемых при реализации с уточнением. Для реализации с одним чеком из нескольких складов доступно указание склада и ячейки в отдельной таблице. Все функции режима работы Остатки и резервы по документации для оптовой реализации теперь можно применять для чеков и РМК.

Для любого бизнеса:

Учет присутствия оригинальной первичной документации.

Данная функция упрощает учет и мониторинг наличия подписанных оригиналов первичной документации. Основные функции:

  1. Регистрация и сохранение признака присутствия оригиналов первичной документации для всех печатных шаблонов и по общему состоянию документа.
  2. Регистрация работника, зафиксировавшего и скорректировавшего состояние оригинала или печатных шаблонов первичного акта, а также срока последних корректировок актуального состояния.
  3. Реализована установка, корректировка и мониторинг признака состояния оригинала как в перечнях, так и в шаблонах документации.
  4. Теперь можно формировать и оптимизировать любой перечень состояний, которые могут быть необходимы при осуществлении учета.

Завершение месяца:

Был улучшен механизм предварительного анализа правильности учета и завершения месяца. Соответствующие манипуляции и предварительный анализ осуществляются в одном акте. Итог показывается в простых сообщениях с дополнительной расшифровкой и автоматической корректировкой. Предварительный анализ подразумевает несколько процедур проверки различных аспектов финансовой деятельности.

При завершении месяца осуществляется проверка присутствия отрицательных остатков. Реализован мониторинг актуальности вычисления себестоимости. Из шаблона завершения месяца можно быстро перейти на определенные отчеты по аналитике.

Законы- Маркирование продукции

Обмен с ГИСМ (меховая продукция):

Скорректировано наименование рабочего места и шаблона параметров для взаимодействия с рассматриваемой продукцией, а также выделена соответствующая категория товаров.

Обмен с ИС МП:

Расширен перечень категорий продукции, сведениями по которым можно обмениваться с ИС МП. Добавлен новый акт для отображения поступлений маркируемой продукции, передача которой оформлялась продавцом непосредственно в ИСМП. Добавлен акт возврата в оборот ИС МП. Выполнен рефакторинг использования СТД, механизмов работы со штрих-кодами и заказами на эмиссию.

Добавлена функция повторного оформления маркировочных кодов из СУЗ при обрыве соединения, либо аварийном завершении работы программного обеспечения.

Если купить 1С Управление нашей фирмой, можно получить возможность загружать коды и взаимодействовать с ТСД посредством табличного акта в документации, отвечающей за обмен информацией с регистром 2 ЕГАИС. Также были обновлены таблицы возможных целей по разновидностям товаров ВетИС.

1С Управление нашей фирмой - аренда программы


Возврат в Блог Бухгалтера