Июльский лекторий 1С

Июльский лекторий 1С

26.06.2020
Описания 1С лектория в Июле 2020 года

2 июля текущего года, 10.00

ККТ-онлайн, рассмотрение судебной практики. Работа с возможностями ККТ-онлайн, учет действий с эквайрингом в 1С Бухгалтерия:

А.А. Сорокиным, заместителем начальника УОК ФНС России, будет рассмотрена судебная практика, касающаяся ККТ-онлайн. Также будут даны ответы на вопросы, заданные пользователями на этапе регистрации.

М.А. Шанаев, специалист компании 1С, рассмотрит взаимодействие с возможностями ККТ-онлайн в 1С Бухгалтерии, добавленные в программу функции, особенности составления чеков при различных видах продаж, реализацию маркированной продукции, тонкости использования корректировочных чеков в тех или иных ситуациях.

Е.Н. Калинина, специалист компании 1С, рассмотрит особенности учета действий по эквайрингу в 1С Бухгалтерия, реализацию эквайринга при ОСНО (учет авансового НДС) и при УСН, включая и совместную работу со специальными режимами, возврат средств по эквайрингу, а также авансовые начисления по платежным картам при специальных режимах.

Ввиду действия ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, 1С Лекторий будет проведен в режиме онлайн. Получить ссылку на трансляцию можно будет сразу после регистрации.

9 июля текущего года, 10.00

Квартальные отчеты в 1С Отчетность – нововведения и тонкости составления в ПО 1С:

Е. Кудинова, Е. Калинина, А. Назарова, специалисты компании 1С, рассмотрят актуальные нововведения в регламентных отчетах, влияние корректировок в законодательстве на работу с налогом на прибыль в 1С Бухгалтерия посредством практических примеров, а также тонкости формирования отчетов по заработной плате в 1С ЗУП.

Стоит обратить внимание, что в процессе мероприятия лекторы дадут ответы на вопросы, заданные пользователями на этапе регистрации.

Мероприятие будет проведено в режиме онлайн. Получить ссылку на трансляцию можно будет сразу после регистрации.

16 июля текущего года, 10.00

Маркировка продукции легкой промышленности, работа с маркированием в 1С предприятии:

Ю. Гузиева, бизнес-аналитик ЦРПТ, разберёт маркирование продукции легкой промышленности – этапы проведения, основные правила, маркирование остатков продукции, ввод и вывод продукции из оборота, а также ключевые рекомендации для розничной реализации. Также будут даны ответы на вопросы пользователей.

В. Харитонов, специалист компании 1С, рассмотрит поддержку маркирования продукции легкой промышленности в 1С Предприятии. Ф.В. Шафорост, специалист компании 1С, разберет выгрузку номенклатуры продукции легкой промышленности в Нац. Каталог посредством 1С Номенклатуры.

Стоит обратить внимание, что в процессе мероприятия лекторы дадут ответы на вопросы, заданные пользователями на этапе регистрации.

23 июля текущего года

Учетная система и работа с отпусками в 1С ЗУП:

А. Назарова, специалист компании 1С, разберет отображение отпусков в 1С ЗУП, составление отпускных графиков и отслеживание их реализации, оптимизацию нескольких дополнительных отпусков, оформление переносов отпускных периодов, отзыв или возврат сотрудников, больничные в отпускной период, регистрацию отпуска по уходу за детьми, либо неоплачиваемого отпуска, а также вычисление отпускной компенсации.

Стоит обратить внимание, что в процессе мероприятия лекторы дадут ответы на вопросы, заданные пользователями на этапе регистрации.

30 июля текущего года

Расчеты с сотрудниками в 1С Бухгалтерии:

Е. Калинина, специалист компании 1С, рассмотрит отображение расчетов с сотрудниками и различных валютах, учет соответствующих расходов и НДС, которые не принимаются для задач налогообложения. Также будут разобраны затраты на командировочные периоды и ГСМ в 1С Бухгалтерия. Будут даны ответы на вопросы, заранее заданные пользователями.

Ввиду действия ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, мероприятие будет проведено в режиме онлайн. Получить ссылку на трансляцию можно будет сразу после регистрации.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера