Июньский лекторий 1С

Июньский лекторий 1С

15.06.2020
1С Лекторий в июне

18 июня (10.00)

Нововведения в процедурах назначения, вычисления и выплаты пособий за счет финансов ФСС, связанные с корректировками законодательства. Их отображение в 1С ЗУП:

На данный лекции И.В. Успенская, заместитель руководителя отдела ДООСВ ФСС РФ, разберет актуальные нововведения в законодательстве России, а также условия и правила вычисления/выплаты рассматриваемых пособий.

Г.В. Малышкина, специалист компании 1С, покажет примеры вычисления и учета больничных и отпускных листов, выплат на уход за ребенком, а также прочих выплат, осуществляемых за счет финансов ФСС. Будет рассмотрена работа в программе 1С ЗУП.

В областях, которые принимают участие в пилотном проекте ФСС, назначение, вычисление и выплата рассматриваемых пособий не осуществляется непосредственно работникам компанией, а соответствующими отделениями ФСС РФ. С 1 июля текущего года некоторые регионы будут включены в проект Прямых выплат ФСС России. ФЗ №255 от 29 декабря 2006 года разрешает применение эл. листов нетрудоспособности во всех регионах Российской Федерации. В процессе лекции будет разобрано функционирование эл. обмена документацией с ФСС в программном обеспечении 1С ЗУП.

Стоит сделать акцент на том, что в процессе мероприятия ведущие дадут ответы на тематические вопросы, которые были заданы посетителями на этапе регистрации. Ввиду пандемии коронавируса и связанных с ее ограничением мер лекции будут проходить в режиме «онлайн», с доступом для всех желающих. Получить ссылку на трансляцию можно будет после прохождения регистрации.

23 июня (10.00-11.00)

Специальный выпуск. Антикризисные сведения в ИС 1С ИТС:

23 июня будет проведен 1С Лекторий с доступом для всех желающих. Он будет проходить в режиме онлайн-трансляции. Лектором выступит М. Демина, главный редактор ИС 1С ИТС. В процессе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Использование официального сайта 1С для оперативного получения точных сведений, касающихся государственной поддержки.
  2. Отслеживание актуальных нововведений в законодательстве и поиск инструкций по отображению их в программном обеспечении 1С.
  3. Проверка доступных для компании льгот.
  4. Оперативный доступ к сведениям, проверка действующих ограничений для любого региона Российской Федерации.
  5. Изменение сроков и прочие вопросы по вычислению налогов и взносов, предоставлению отчетов.
  6. Наиболее важные для руководителей компаний корректировки в законодательстве.
  7. Оптимизация интерфейса ИС 1С ИТС под конкретного пользователя с упором на его профессиональные задачи: ЛК, подборки, тонкости результативного поиска, закладки, рассылки по темам и прочие функции.

Трансляция начинается в 10.00 по МСК. Приблизительная продолжительность мероприятия – 1 час. Ссылку на трансляцию можно будет получить после регистрации. Принять участие может любой желающий.

25 июня

Оценка кандидатов и работников в 1С ЗУП 8 КОРП:

Посредством практического примера специалисты компании 1С Е. Вешнякова и З. Малыгина продемонстрируют оценка работников «360 градусов» и проведение эл. собеседований с кандидатами в 1С ЗУП 8 КОРП. Будет подробно рассмотрен метод оценивания и работы с ПО.

Лекторий будет полезен пользователям, уже работавшим с рассматриваемой программой, однако не знакомым со всеми её функциями в области HR. Кроме этого, мероприятие полезно для людей, планирующих автоматизировать поиск, оценка и прочие процедуры HR в одной системе данных.

Стоит сделать акцент на том, что в процессе мероприятия ведущие дадут ответы на тематические вопросы, которые были заданы посетителями на этапе регистрации. Ввиду пандемии коронавируса и связанных с ее ограничением мер лекции будут проходить в режиме видеозаписи, с доступом для всех желающих.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера