1С Гарант ПП за март 2020

1С Гарант ПП за март 2020

20.03.2020
1С Гарант - правовая поддержка бухгалтерии

Просьба заранее обратить внимание на то, что комплект издания 1С Гарант правовая поддержка включает запечатанный слим-бокс. Дистрибьютор может на бесплатной основе заменить нереализованные единицы товара на более актуальные версии.

Реализация улучшенной версии журнала в формате DVD осуществляется на условиях сдачи прошлых выпусков. Аналогичные условия действуют и для Сетевой версии рассматриваемого продукта (как для сетевых, так и для локальных разновидностей).

Система Гарант

Основная функция рассматриваемой системы заключается в обеспечении пользователя обширной базой полезных сведений в различных областях: налоги, бухгалтерия и т.д. Максимально полезной она будет для рядовых работников и экспертов, задействованных в соответствующих сферах. С помощью системы можно значительно повысить эффективность осуществляемого на предприятии учёта, его оценки. Отдельно следует выделить пользу для специалистов, осуществляющих юридическую практику.

По своей сути система 1С Гарант является результатом сотрудничества фирмы 1С (предоставляет программное обеспечение) и организации Гарант-сервис (отвечает за наполнение информационной базы).

Пользователям системы доступны:

  1. 130 000 тематических законов, которые оказывают влияние на работу различных предприятий и отдельных подразделений внутри них. Также они будут полезны для специалистов, занятых в отделах по бухгалтерии, налогам и т.д.
  2. 15 000 тематических законов, которые относятся сугубо к Московской области и также влияют на работу различных компаний и предприятий, располагающихся в данном регионе.
  3. Полезные советы, которые могут помочь бухгалтерам улучшить свою продуктивность.
  4. Рекомендации для предприятий бизнеса, помогающие оптимизировать рабочий процесс.

Немаловажным дополнением для пользователей является широкий перечень информации для справок, который включает следующие элементы:

  1. Динамика изменений в законах, которые затрагивают различные сферы работы компаний и предприятий.
  2. Рекомендации для предприятий бизнеса, помогающие оптимизировать рабочий процесс.
  3. Графики для бухгалтерии, при помощи которых можно улучшить работу бухгалтерских отделов в течение текущего года.

Графики производства, которые помогут оптимизировать изготовление продукции в течение текущего года.


Возврат в Блог Бухгалтера