Конференция владельцев ПО 1С Документооборот

Конференция владельцев ПО 1С Документооборот

20.01.2020
1С Документооборот - конференция с разработчиками программы

Компания 1С предлагает всем организациям и учреждениям поучаствовать в практической конференции под названием «Форум пользователей 1С Документооборот». На мероприятии будут рассмотрены наилучшие способы применения данного программного обеспечения с целью решения организационных и стратегических задач. Эффективная работа с программой будет рассмотрена на конкретных примерах.

Место проведения можно уточнить у специалистов компании «СофтСервисГолд». Мероприятие проводится 17 апреля текущего года.

Форум будет полезен компаниям, стремящимся к организованному развитию, желающим начать использование сквозных технологий, а также реализовать имеющиеся финансовые возможности для продуктивной работы в среде бизнеса. Также будет освещена работа с органами контроля и регулирования, корпорациями, представителями малого бизнеса и различными контрагентами.

Принять участие приглашаются:

  1. Директора производственных и коммерческих организаций: генеральные, исполнительные и административные.
  2. Лица, занимающие руководящие должности в департаментах ДОУ, закупки и составления договоров, обработки обращений, изучения бизнеса, кадров, информационного оснащения и прочее.
  3. Работники служб обеспечения управления документацией, контроля дел, секретариата, служб кадров, изучения бизнеса.
  4. Представители СМИ.

Приглашение действует для владельцев системы документооборота, а также пользователи, которые желают в будущем внедрить рассматриваемую программу в свою работу. Пользователи из отдалённых регионов смогут посетить мероприятие в формате онлайн-конференции. Программа форума содержит доклады разработчиков ПО и экспертов, занимающихся его внедрением, общение с ними, а также вернисаж продукции 1С.

В процессе обучения участники смогут получить комплексные ответы на следующие вопросы:

  1. Какую роль играет 1С документооборот в комплексной цифровизации компании?
  2. Чего можно достичь посредством внедрения программного обеспечения и как скорректировать возможный результат этой процедуры?
  3. Что можно наиболее эффективно автоматизировать при помощи программы? Какие сложности могут сопровождать данную процедуру и как их решить?
  4. Действия, которые нужно и не нужно выполнять для быстрой и стабильной работы ПО.
  5. Как осуществляются доработки, упрощающие работу простых пользователей и администраторов?
  6. Каков потенциал развития рассматриваемого ПО и базирующихся на нём интеграционных конфигураций?

Программа конференции включает расширенный период времени для обсуждения и неформального общения участников с поставщиками программ. В качестве дополнения будут разыграны некоторые призы.

Краткий вариант предварительной программы мероприятия

09.00 – 10.00 - Процедура регистрации и приветствие участников.

10.00 – 10.10 - Начало конференции.

10.10–11.20 - 1С ЭДО в различных цифровых сферах. Знакомство с функциями 1С Предприятие. Практика внедрения рассматриваемого ПО с решениями, основанными на 1С Предприятии. ЭДО в работе с контрагентами и использование ЭЦП.

11.30 – 11.50 - Перерыв на кофе.

11.50–13.20 - Отдел для функциональных владельцев и специалистов по анализу. Отдел для технических экспертов. Построение договорной работы, сопровождение закупок, оценка результатов внедрения и обработка поручений в 1С Документооборот 8. Оптимизация прав доступа, устранение сопровождающих сложностей, практика смены пользовательских систем, технические аспекты внедрения с другим ПО на базе 1С Предприятие. Опыт использования СЭД на платформе PostgreSQL+Linux.

13.20 – 13.40 - Перерыв на кофе

13.40 – 15.00 - Отдел для функциональных владельцев и специалистов по анализу. Отдел для технических экспертов.

15.00 – 16.00 - Время для неформального общения.

Обязательные условия:

  1. Представители коммерческих и производственных организаций, а также государственных компаний, могут участвовать бесплатно. Для этого требуется предварительная регистрация и соответствующее подтверждение компании 1С.
  2. Представители партнёрских компаний могут принимать участие в качестве слушателей, либо же представить свой выставочный стенд. В первом случае необходима регистрация как минимум двух пользователей ПО. Во втором случае требуется минимум 10 участников.
  3. Представители средств массовой информации могут принять участие по аккредитации.

Регистрация посетителей, выступающих, а также представителей партнёрских компаний

Все участники рассматриваемого мероприятия должны пройти обязательную регистрацию на его официальном сайте. Важный момент: количество мест ограничено. Предложения о выступлении с собственными докладами, а также предложения по информационному сотрудничеству могут быть отосланы при помощи соответствующих пунктов на официальном сайте мероприятия. Для этого достаточно воспользоваться активными ссылками под названиями «Стать спикером конференции», либо же «Стать информационным партнёром» соответственно.

Все пользователи, желающие принять участие в мероприятии, могут пройти регистрацию в период до 13 апреля включительно.

Программный продукт 1С Бухгалтерия вы можете взять у нас в аренду за 1000 рублей в месяц.


Возврат в Блог Бухгалтера