Декабрьский лекторий 1С

Декабрьский лекторий 1С

25.11.2019
Лекции в 1С для пользователей ИТС в декабре 2019 года

Узнать место проведения и стоимость можно у специалистов компании «СофтСервисГолд». Ниже будут представлены даты и время проведения лекций, а также их краткое содержание.

6 декабря 2019 года компания 1С проводит мероприятие, связанное с Днём Бухгалтерии. В ходе лектория будут рассмотрены следующие темы:

  • Трудовые книги электронного формата в качестве нового вида отчётности для управляющих. Сопровождение 1С.
  • Отчётность в программном обеспечении 1С за 2019 год.
  • Обязательное маркирование: алгоритм внедрения, приготовления к переходу, а также сопровождение в программе 1С Предприятие.
  • Обновлённая конфигурация ПБУ 18: обязательное использование с начала 2020 года, отображение в учёте.
  • НДС в программе 1С Бухгалтерия 8: введённые функции, сопровождение нововведений в законодательстве, конкретные примеры отображения затруднительных ситуаций.

Также будут представлены сведения «из первых рук»: перед слушателями выступят передовые специалисты Министерства Финансов, Федеральной Налоговой Службы, Пенсионного Фонда России, а также компании 1С.

12 декабря 2019 года будет проходить Лекторий 1С на тему новой конфигурации ПБУ 12/02, в течение которого будут рассмотрены все нововведения, а также выполнения учёта налога на доход балансовым способом. Мероприятие будет проходить с 10.00 до 13.00 (регистрироваться можно будет с 9.30). Лектором выступит О.А. Сухарёва – руководитель фонда «НРБУ «БМЦ». В процессе обучения будут затронуты следующие темы:

  • Вычисление отложенных налогов на основе проводок.
  • Отображение значений в новой отчётной форме о денежных итогах (в соответствии с приказом Министерства Финансов от 2 июля 2010 года под номером 66).
  • Изменение квалификации разниц.
  • Вычисление затрат по налогу на доход.
  • Определение регулярных налоговых затрат (прибыли).
  • Алгоритм перехода к работе с новой конфигурацией ПБУ 18/02.

Отдельно следует обратить внимание на то, что в процессе обучения лектор будет отвечать на вопросы, которые заранее были заданы слушателями в процессе регистрации.

19 декабря 2019 года с 10.00 до 13.00 будет проведён лекторий, затрагивающий новые функции программы 1С Бухгалтерия 8 для осуществления действенного учёта. Проведёт его Е. Калинина – специалист компании 1С. В процессе мероприятия будут рассмотрены все вопросы, заданные слушателями в процессе регистрации.

26 декабря 2019 года будет проведён лекторий, касающийся старта работы с программой 1С ЗУП, а также составлением в ней отчётов по взносам за страхование. Для корректной работы с программой, а также продуктивного применения всех её функций в составлении регламентных отчётов, потребуется выполнить правильную оптимизацию её параметров, а также указать изначальные сведения.

Данный лекторий в первую очередь рассчитан на слушателей, уже знакомых с выполнением учёта применения трудового времени в рассматриваемом программном обеспечении. Также перед посещением следует ознакомиться с лекцией от 31 октября 2019 года.

Вести лекторий будет Г. Малышкина – специалист компании 1С. Она расскажет о правильной организации старта работы с программным обеспечением, покажет примеры составления отчётов по взносам за страхование, которое выполняется в программе 1С ЗУП. Также в процессе обучения будут разбираться вопросы, заданные участниками мероприятия в процессе регистрации. Все лектории проводятся специалистами и разработчиками компании 1С, а также приглашенными экспертами. Участники могут общаться с ними и задавать вопросы для получения подробных ответов и полезных рекомендаций.

Для участия нужно приобрести соответствующее приглашение. Оно бесплатно для владельцев ПО 1С Предприятие с договором 1С ИТС профессионального уровня (не более 10 человек от компании). Также потребуется пройти регистрацию и распечатать полученное приглашение.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера