Издание ИТС Международный за последний квартал 2019 года

Издание ИТС Международный за последний квартал 2019 года

25.10.2019
1С ИТС международный 4 квартал 2019 года

Рассматриваемое издание 1С ИТС будет доступно для приобретения, начиная с 25 октября 2019 года. Содержание данной информационной рассылки имеет следующий вид:

  1. Комплект продукта.
  2. Сведения, на которые стоит обратить внимание.
  3. Рассмотрение ключевых материалов издания за последний квартал 2019.

Подробную информацию о стоимости можно уточнить у менеджеров компании СофтСервисГолд.

Комплект продукта

При покупке пользователь получает комплект, состоящий из DVD-диска ИТС Международный за последний квартал 2019. Владельцы платной подписки смогут получить стандартный комплект с дополнительным сувениром.

Сведения, на которые следует обратить внимание

Изучить все соответствующие материалы можно будет на официальном сайте организации 1С ИТС. Доступ к нему получают все пользователи, которые оформили договор на приобретение рассматриваемого продукта. В данном случае срок его действия не имеет никакого значения: единственным обязательным условием является то, что он должен быть активен в момент использования ресурса.

Важный момент: мониторинг регистрации вышеописанного договора, адрес и время отправки соответствующего письма со ссылкой для активации, а также корректировка адреса получателя и функция повторной отправки доступны на странице под названием «Как получить доступ к онлайн-версии».

Рассмотрение ключевых материалов издания за последний квартал 2019

Поддержка 1С Предприятие 8 для пользователей:

В первую очередь следует обратить внимание на нововведения в стандартных библиотеках для различных подсистем, а также тех, что отвечают за электронную документацию и осуществление онлайн-поддержки всех покупателей.

Помимо этого, во вкладке со стандартными библиотеками можно будет найти новый подраздел под названием «Дополнительные материалы». В нём присутствуют сведения о внешней обработке пункта «Оптимизация и перенос истории сведений», основной функцией которого, соответственно, является оптимизация и перенос истории сведений, которая была создана подсистемой под названием «Версионирование объектов».

Также всем пользователям рекомендуется обратить внимание на алгоритм переноса конфигураций со старых версий программ на новые без применения режима совместимости.

В новой версии софта можно увидеть обновлённые описание и инсталляцию внешней обработки под названием «Консоль запросов» для используемого приложения. Её функцией является отладка и анализ результатов реализации запросов в программе. Также была изменена внешняя обработка, отвечающая за оптимизацию и анализ сведений серверов.

Также в обновлении были выставлены определённые требования к созданию драйверов для оборудования, которое будет подключаться к конфигурации 3.1. Из-за этого более ранние требования к данному процессу были перенесены в архив. Отдельного внимания заслуживают обновления в описании и оптимизации Microsoft SQL Server, используемого вместе с рассматриваемой платформой. Также всем пользователям следует ознакомиться с описанием, периодами поддержки и xsd-схемами действующих конфигураций формы «EnterpriseData».

Системным администраторам рекомендуется обратить особое внимание на нововведения в программном интерфейсе на Java, используемом в административных серверах. Весь список новшеств, а также впервые появившиеся публикации можно будет обнаружить в разделе «Новые и изменённые разделы».

Система рекомендаций и способов создания конфигурация для 1С Предприятие 8

Документация, которую можно будет обнаружить в данном меню, относится к рабочим сведениям компании 1С, которые могут быть применены пользователями программы для знакомства с различными решениями. Последние, в свою очередь, могут применяться при создании типовых конфигураций на данной платформе. Эти сведения стоит применять при внесении корректировок в уже имеющиеся решения, а также разработке новых. Вся документация показывает актуальное состояние требований, но при этом не является полностью завершенной: она может быть постепенно изменена.

Формы ведения отчётов, релизы нового софта

В данном разделе пользователю будут доступны технологические данные по всем программам и различным версиям программы 1С Предприятие. Непосредственно рассматриваемый выпуск содержит несколько релизов различных компонентов для разных регионов, на каждом из которых следует остановиться более подробно.

Конфигурации для Балтийского региона:

  • 1С Предприятие 8, отвечающая за контроль торговых процессов версии 11.0.7.
  • 1С Предприятие 8, отвечающая за розницу версии 2,2,7.

Конфигурации для Беларусии:

  • 1С Бухгалтерия 8 версий 2,1,29, а также 2,1,30.
  • 1С Предприятие 8, отвечающая за контроль торговых процессов версии 3,4,9.
  • 1С Предприятие 8, отвечающая за розницу версий 2,2,18, а также 2,2,19.
  • 1С Предприятие 8, отвечающая за комплексную реализацию автоматизации версии 2,4,7.
  • 1С Предприятие 8, отвечающая за контроль организации 1,6,17.
  • 1С Предприятие 8 ЗУП версии 3,0,17. а также 3,0,18.

Конфигурации для Латвии:

  • 1С Бухгалтерия 8 версии 1,6,46.
  • Базовая 1С Бухгалтерия 8 версии 1,6,46.
  • 1С Предприятие 8 ЗУП версии 1,0,22.

Конфигурации для Эстонии:

  • 1С Бухгалтерия 8 версии 1,6,25.
  • Базовая 1С Бухгалтерия 8 версии 1,6,25.

Заключить договор ИТС поддержки


Возврат в Блог Бухгалтера