1С Отчётность советы при составлении отчётности за 2019 год

1С Отчётность советы при составлении отчётности за 2019 год

23.09.2019
Правила сдачи отчетности - лекция от компании 1С

Лекторий 1С будет проходить 26 сентября 2019 года. Все посетители смогут получить полезные сведения о правилах и сроках составления регламентированной отчётности в 1С Бухгалтерия 8.3, а также зарплатной в Зарплата и управление персоналом. В рамках лектория будет рассмотрен промежуток в 9 месяцев – с начала текущего года. Также будут затронуты вопросы, касающиеся потенциальных изменений, которые могут произойти в Отчётность 1С 8.3, Отчётность через интернет, 1С ЗУП и 1С Бухгалтерия.

Подробную информацию о месте проведения и стоимости можно уточнить у менеджеров компании СофтСервисГолд. Стоит заранее отметить, что лекторы будут отвечать только на вопросы, касающиеся сугубо электронной сдачи отчётности, интернет-отчётности, 1С Бухгалтерии учёт, 1С Зарплата, которые были предварительно указаны посетителями при регистрации. Целевая аудитория лектория – сотрудники, использующие ИТС:

  • ПРОФ;
  • Бюджет ПРОФ;
  • Строительство;
  • Медицина.

Стоит отдельно отметить, что бесплатно принять участие в лектории могут владельцы 1С Отчётность Предприятие, у которых имеется активный договор уровня ПРОФ. Для всех остальных желающих посещение лектория будет платным. Важный момент: от одной компании может быть допущено не более 10 человек. Оплатить участие можно наличным и безналичным способами. Поддержка последнего закончится за 2 дня до самого мероприятия. Наличными можно будет оплатить непосредственно 26 сентября.

Посетители лектория по 1С Отчётность должны зарегистрироваться и предоставить бумажную копию соответствующего приглашения. Непосредственно на этапе регистрации указываются интересующие вопросы, на которые ответит лектор. Наиболее интересные и полезные вопросы будут выбраны для рассмотрения.

1С Отчетность купить


Возврат в Блог Бухгалтера