1С Гарант Правовая поддержка выпуск за сентябрь

1С Гарант Правовая поддержка выпуск за сентябрь

18.09.2019
1С Гарант - выпуск в сентябре 2019 года

Предварительная информация для покупателей: полный комплект рассматриваемого продукта продаётся вместе со слим-боксом. Улучшенная версия 1С Гарант Правовая поддержка за сентябрь 2019 года в виде DVD-диска может быть куплена только при предоставлении предыдущих выпусков. Аналогичный принцип работает с сетевыми версиями продукта.

1С Гарант представляет собой систему сведений, касающихся налогов, бухгалтерии, а также предпринимательства. Она разрабатывалась специально для сотрудников бухгалтерии, отделов по менеджменту и экономике. Её основной функцией является выполнение всех видов учёта, аудита, а также юридической практики.

Рассматриваемый продукт является результатом совместной работы компаний «1С» и «Гарант-Сервис». В его состав входит следующий набор полезной информации:

  1. Приблизительно 130 тысяч различных нормативных актов, касающихся бухгалтерии, налогообложения и ведения предпринимательства. К их числу относятся редкие акты, которые содержались в специальных архивах.
  2. Более 15 тысяч актов из законодательства Москвы, которые относятся к налогам, законам о различных видах помещений, ЖКХ, приватизации, деятельности, связанной с предпринимательством и хозяйством.
  3. Набор практических советов и рекомендаций для сотрудников бухгалтерских отделов.
  4. Примеры ключевых форм для составления бухгалтерских и статистических отчётов, к которым также относится счёт-фактура.
  5. Справочные сведения по бизнесу.

Помимо нормативных актов, связанных с бухгалтерским учётом, предпринимательством и налогами, система Гарант включает в себя следующий перечень справочных сведений:

  1. Наблюдения за законодательством.
  2. Справки по бизнесу.
  3. Бухгалтерские календари на весь 2019 год.
  4. Календарь производства за 2019 год.

Возврат в Блог Бухгалтера