Обучение 1С Бухгалтерия 8.3

Обучение 1С Бухгалтерия 8.3

02.09.2019
Обучение по программе 1С Бухгалтерия по выходным дням

Хотим вас уведомить, что в специализированном учебном центре 1С под номером три, с седьмого по двадцать первое сентября 2019 года будет проходить учебное направление, посвященное применению конфигурации бухгалтерского предприятия, и в связи с этим мы хотим вас пригласить на данное мероприятие.

Главной задачей же этого курса является проработка теоретических знаний осуществления пользовательских задач штатным способом конфигурации и исследование пользовательских режимов конфигурации на практике.

Курс рассчитан, прежде всего, для желающих вести учет в предоставленной конфигурации, но и также для специалистов, намеревающихся вводить эту конфигурацию. Представленный курс поможет слушателям в какой-то степени подготовиться к сертификации 1С Профессионал по программе 1С Бухгалтерия 8.

Как уже говорилось раннее, обучение будет проходить в период с седьмого сентября по двадцать первое, то есть три субботы (а именно седьмое, четырнадцатое и двадцать первое) и одно воскресенье (пятнадцатое сентября) с десяти утра до пяти вечера с перерывами на обед и ланч.

Обращаем ваше внимание, что данная программа рассчитана прежде всего на людей, имеющих представление о работе на персональном компьютере и к тому же знающих предметную сферу. Тем, кто не обладает теоретической базой бухучета и намеревается подробно освоить работу с конфигурацией 1С Бухгалтерия предприятия 8, мы советуем программу практического освоения бухгалтерского учета с самого основания, под редакцией 3.0.

Цена занятий составляет девять тысяч сто рублей. Вся литература и методические материалы включены в цену, а также ланчи.

После завершения учебы всем слушателям будет представлен соответствующий документ об окончании курса.

В краткое содержание курса входит:

  1. Разнообразные практические рекомендации.
  2. Система бухгалтерских счетов.
  3. Конфигуратор и его возможности.
  4. Множество учетов, такие как например:
    • учет операций связанный с приемом, хранением и расходованием различных денежных средств, поступающих в кассу (приходный и расходный кассовый ордер и отчеты);
    • учет главных средств (закупка снабжения, не требующего разборки, но с прибавочными затратами по покупке, а также требующего распаковки, использование амортизационной премии, ослабление главных средств в бухгалтерском и налоговом учете, учет объектов со сроком полезного применения выше двенадцати месяцев и ценой до сорока тысяч рублей, документы, передача материалов в эксплуатацию, списание материалов из эксплуатации, модернизация главных возможностей, групповое внедрение одноименных центральных средств и временные различия в связи с различными сроками применения в бухгалтерском и налоговом учете);
    • учет идентифицируемых не денежных активов, учет научно исследовательских и опытно конструкторских работ, учет товаров и услуг (доверенность, зачисление товаров, закупка товаров, с добавочными затратами по закупке, услуги посторонних объединений, комиссионный торг, расчеты с комитентом, возвращение товаров поставщику, ввоз товаров, счет, осуществление товаров, услуг, ход товаров, проверка фактического наличия товаров на складе, розничные продажи, приход избытков);
    • учет материалов и их передвижения.
  5. Также множество расчетов, такие как:
  6. Зарплата (справочники в учете работы и заработной платы, парирование затрат по зарплате, учетная политика по налогам на доходы физических лиц, справочник по физ. лицам, документы для учета заработной платы; выплата зарплаты по ведомости; отражение заработной платы как не полученной и ее выплата, перечисление заработной платы в банк, выплата предоплаты; окончательный расчет по заработной плате, начисление заработной платы при применении УСН, отчеты по заработной плате, персонифицированный учет).

    Расчет и корректировка суммы затраченной при производстве товара, контроль фактического присутствия. Операции, оканчивающие месяц. Помощник закрытия месяца.

    Расчет по налогу на прибыток (ПБУ 18/02)

    Стабильные налоговые активы и обязательства

    Отсроченные налоговые активы и обязательства

    Расчет налога на прибыль.

  7. Свойства методического учебника для слушателей. Начало работы с программой. Заполнение справочников
  8. Затраты:
    • Парирование затрат по обновлению главных средств. Загрузка пособия Общероссийский классификатор основных фондов. Пособие по Главным средствам
    • Затраты в предшествующих периодах. Списание затрат в предшествующих периодах
    • Затраты на рекламу.
  9. Введение начальных остатков по главным средствам, а также по НДС, по счетам 60.01, 62.02, 41.01, 51, 80.09, 84.01, 68.01 и 68.04.1 и журнал операций.
  10. Работа с подотчетными личностями:
    • документ Авансовый отчет;
    • командировочные расходы в налоговом учете;
    • представительские расходы;
    • оборотно-сальдовая ведомость по счету 71;
  11. Различные банковские действия:
    • платежное задание и платежное требование, как акты для регистрации безналичных расчетов;
    • реквизиты оплаты налогов и прочих платежей в бюджет;
    • платежные поручения на перечисление налогов, обработка, формирование платежных поручений на уплату налогов;
    • банковские выдержки;
    • приобретение валюты, переоценка валютных средств;
    • выгрузка и загрузка платежных документов.
  12. Листы:
    • Лист для автономной работы по фирме ИНКОМ ПЛЮС (предоплатный отчет в валюте, формирование главного средства из комплектующих частей, наружное совместительство, раздел затрат по видам деятельности (не ЕНВД/ЕНВД))
    • Лист автономной работы фирме ОРИОН, использующей упрощенную систему налогообложения (работники ООО ОРИОН, хозяйственные операции ООО ОРИОН)
  13. Зачет взаимных запросов
  14. Выпуск и осуществление товаров. Директива стоимостей номенклатуры. Схемы состава продукции
  15. Регламентированная отчетность
  16. Налог на добавленную стоимость в конфигурации (акты для учета налога на добавленную стоимость).

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера