Издан выпуск 1С гарант

Издан выпуск 1С гарант

28.08.2019
1С Гарант, правовая поддержка, выпуск сентябрь 2019

Прошу вас обратить внимание на некоторые детали:

  1. Сам набор данного товара доставляется исключительно с заклеенной упаковкой для дисков.
  2. Предприниматель оставляет за собой право на неоплачиваемый обмен не проданного продукта с маркой с любого выпуска на любой.

Также просим вас принять во внимание, что продажа правового сопровождения DVD август 2019 UPGRADE осуществимо только при возврате прошлых изданий товара, а в свою очередь сетевой вариант продается при возврате преждевременных выпусков товара, как сетевых, так и локальных вариаций.

1С гарант– это обоюдный проект организации 1С и фирмы Гарант-Сервис. Хотелось бы также более тщательно вникнуть и уточнить, что это классификация информации по различной тематике, в первую очередь экономической и правовой. Сама система предназначена в первую очередь для бухгалтеров и экономистов и ставит целью внедрения всех вариантов учета во всех организациях, аудита, практического опыта по юриспруденции.

Структура данных 1С гарант состоит из:

  1. Бизнес справки.
  2. Советы и предложения для бухгалтеров, которые могут быть использованы на практике.
  3. Больше пятнадцати тысяч документов по обложению налогом, бизнес и хозяйственного дела правовых актов о помещениях жилых и нежилых, процесса передачи имущества в частные руки и так далее.
  4. Примеры ключевых форм бухгалтерской отчетности и статистической, в том числе документы отгрузки товаров.
  5. Примерно сто тридцать тысяч документов по бухучету и исключительные архивные нормативные акты.

Помимо актов по бухучету, налогам и бизнесу в системе есть данные по ежемесячному обзору изменений законодательства, справочные сведения по бизнесу и календари бухгалтеров на 2019 год.

Аренда 1С бухгалтерия


Возврат в Блог Бухгалтера