1С Зарплата и управление персоналом - обучение

1С Зарплата и управление персоналом - обучение

26.08.2019
1С ЗУП - лекторий, учет НДФЛ

Лекция будет проводиться 5 сентября 2019 года с 10:00 до 13:00, регистрация будет открыта с 9:30. Лектором является специалист 1С – Галина Малышкина.

В ходе самой лекции, Галина вам расскажет о планируемых инновациях и даст необходимые советы по работе в данной программе, ведь учет налога на доходы физических лиц – это не просто налог взимающийся с зарплаты и иных доходов физ. лиц, а также с прибылей индивидуальных предпринимателей на совместной системе налогообложения, но и настройка налоговой базы, регистрация налогового статуса и вычетов, документов, начисляющих доход и рассчитывающих налог и документов, регистрирующих перечисление налога. Трудоемкость формирования отчетности зависит от многого, но прежде всего от грамотного построения системы кадрового учета в самой программе, а также скорость привыкания к изменениям в законодательной системе.

Большая степень автоматизации зарплатно-кадрового учета даст возможность уменьшить трудоемкость перехода на электронный документооборот.

Обращаем ваше внимание, что на две тысячи двадцатый год планируется внедрение электронных трудовых книжек.

Напоминаем, что во время регистрации вы можете задать вопрос лектору по теме предстоящей лекции. Самые актуальные вопросы лекторы будут рассматривать в ходе своего семинара.

Для того чтобы попасть на лекцию вам нужно зарегистрироваться и распечатать приглашение

Также обращаем ваше внимание, что участие в данной лекции абсолютно бесплатное с учетом до трех человек от предприятия для пользователей, имеющих договор итс степени проф. Но и ко всему прочему, те, кто желает попасть на данную лекцию, могут приобрести билет стоимостью девятьсот рублей, но только наличным расчетом. Напоминаем, что в день мероприятия, при наличии свободных мест, цена составит тысячу двести рублей, так как регистрация платного участия, по безналичному расчету, закрывается за два дня до начала мероприятия.

Аренда 1С Зарплата и управление персоналом


Возврат в Блог Бухгалтера